RU
  • русский
  • иврит
  • игбо
  • идиш
  • индонезийский
  • ирландский
  • исландский
  • испанский
  • итальянский
  • йоруба
  • казахский
  • каннада
  • панджаби
  • персидский
  • польский
  • португальский
  • румынский
  • себуанский
  • сербский
  • сесото
  • сингальский
  • словацкий
  • словенский
  • каталанский
  • китайский
  • китайский
  • корейский
  • креольский
  • кхмерский
  • лаосский
  • латынь
  • латышский
  • литовский
  • македонский
  • сомали
  • суахили
  • суданский
  • тагальский
  • таджикский
  • тайский
  • тамильский
  • телугу
  • турецкий
  • узбекский
  • украинский
  • маалагасийский
  • малайский
  • майялам
  • мальтийский
  • маори
  • маратхи
  • монгольский
  • немецкий
  • непали
  • нидерланский
  • норвежский
  • урду
  • финский
  • французский
  • хауса
  • хинди
  • хмонг
  • хорватский
  • чева
  • чешский
  • шведский
  • эксперанто
  • эстонский
  • эванский

Каталог

Продукция Hyperline

В ассортименте Hyperline есть все необходимое для построения современных кабельных систем и эффективного решения поставленных задач. Медные кабельные системы включают экранированные и неэкранированные компоненты категорий 7а, 7, 6а, 6 и 5е – среди которых телекоммуникационные кабели, коммутационные патч-панели, патч-корды, модули Keystone Jack (RJ-45), различные виды разъемов и розеток. Для оптоволоконных систем Hyperline предлагает одномодовые (OS2) и многомодовые (OM1, OM2, OM3, OM4) кабели и коммутационное оборудование для построения оптических каналов, линий связи и широкополосных сетей «оптика до абонента» FTTx, патч-корды и пигтейлы, кабельные сборки с ST, SC, LC, FC, MTRJ, MPO/MTP и другими разъемами, а также различные модели адаптеров, сплиттеров и аттенюаторов.

Для организации точек консолидации в медных и волоконно-оптических системах Hyperline производит напольные и настенные телекоммуникационные и серверные шкафы и стойки, медные патч-панели, оптические боксы, кабельные организаторы, крепеж и монтажные материалы, блоки розеток, системы распределения электропитания и мониторинга, решения для промышленных кабельных систем. Для прокладки, монтажа, тестирования и модернизации медных и оптических линий Hyperline предлагает все необходимые инструменты, приборы и оборудование, с которыми Вы уверенно будете выполнять поставленные задачи.

Широкий ассортимент и высокое качество

Широкий ассортимент продукции Hyperline предоставляет заказчикам возможность строить структурированные кабельные системы любой сложности, а высокое качество компонентов и разнообразие линеек продукции гарантируют стабильную работу кабельной системы и полную совместимость с СКС других производителей. На всю продукцию Hyperline поддерживаются оптимальные выгодные цены.

Ассортимент Hyperline постоянно расширяется и обновляется инновационными разработками. Качество обеспечивается современными технологиями и постоянным контролем на всех стадиях разработки и производства. На продукцию Hyperline выдаются международные сертификаты, а на зарегистрированные у авторизованных партнеров Hyperline кабельные системы предоставляется гарантия 25 лет.

Подробнее о гарантии на кабельные системы >>