Каталог
Для MPO/MTP сборок, ленточный (серия RB)

1 - Внешняя оболочка
2 - Упрочняющие нити
3 - Волокно в буферном покрытии
4 - Волоконная лента (2/12 волокон)


Кабель состоит из 12-волоконной оптической ленты, защищенной упрочняющими арамидными нитями и внешней оболочкой из поливинилхлорида, не распространяющего горение (PVC). Все оптические волокна имеют цветовую кодировку


  FO-RBN-IN-9-12-FRPVC FO-RBN-IN-503-12-FRPVC FO-RBN-IN-504-12-FRPVC
Тип оптического волокна SM 9/125 (ОS1) MM 50/125 (ОМ3) MM 50/125 (ОМ4)
Количество волокон 12 волокон 12 волокон 12 волокон
Для MPO/MTP сборок, ленточный (серия RB)
  • Используется в центрах обработки данных с максимальной плотностью и пропускной способностью подключений
  • Поддержка высокопроизводительных приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 10G Ethernet, InfiniBand
  • Подключение активного оборудования по схеме Interconnect или Crossconnect
  • Совместимость с модульными системами OIF VSR-4, QSFP и SNAP-12 MSA
  • Поддержка систем передачи данных на основе параллельной оптики
  • Применяется с оптическими решениями на основе МРО/МТР
  • В шесть раз большее количество волокон по сравнению с решениями на основе дуплексных (zip-cord) и распределительных кабелей
  • Использование оптического волокна с улучшенными характеристиками (ОМ3, ОМ4)
  • Высокая компактность и производительность систем
  • Пропускная способность до 100 Гбит/с
  • Соответствует стандартам TIA/EIA-942, EN 50173-5, IEC 61300-3-4
  • Стандарт пожарной безопасности IEC 60332-1, 60754, 61034
  • Тестирование в соответствии с TIA/EIA-455, IEC 60794-1-2

Материалы

  • Изоляция волокна: плотное буферное покрытие
  • Армирование и гидроизоляция: гидроизолирующие упрочняющие арамидные нити
  • Внешняя оболочка: поливинилхлорид, не распространяющий горение (PVC)

Технические характеристики

Минимальный радиус изгиба 10 Ø
Растягивающее усилие (монтаж) 400 Н
Растягивающее усилие (эксплуатация) 240 Н
Усилие на раздавливание 1500 Н
Прочность при ударной нагрузке ≤ 2 циклов/ 0,75 Нoм
Прочность при скручивании ≤ 3 циклов/ 180°
Изгибоустойчивость 3000 циклов
Температура эксплуатации -10°C - +50°C
Температура хранения -20°C - +70°C
Размеры кабеля 4,6 × 2,1 мм
Вес 1 км кабеля 9,0 кг



Информация для заказа
Партномер Описание
FO-RBN-IN-9-12-FRPVC Волоконно-оптический ленточный кабель (ribbon), многоволоконный
FO-RBN-IN-503-12-FRPVC Волоконно-оптический ленточный кабель (ribbon), многоволоконный
FO-RBN-IN-504-12-FRPVC Волоконно-оптический ленточный кабель (ribbon), многоволоконный