RU
  • русский
  • иврит
  • игбо
  • идиш
  • индонезийский
  • ирландский
  • исландский
  • испанский
  • итальянский
  • йоруба
  • казахский
  • каннада
  • панджаби
  • персидский
  • польский
  • португальский
  • румынский
  • себуанский
  • сербский
  • сесото
  • сингальский
  • словацкий
  • словенский
  • каталанский
  • китайский
  • китайский
  • корейский
  • креольский
  • кхмерский
  • лаосский
  • латынь
  • латышский
  • литовский
  • македонский
  • сомали
  • суахили
  • суданский
  • тагальский
  • таджикский
  • тайский
  • тамильский
  • телугу
  • турецкий
  • узбекский
  • украинский
  • маалагасийский
  • малайский
  • майялам
  • мальтийский
  • маори
  • маратхи
  • монгольский
  • немецкий
  • непали
  • нидерланский
  • норвежский
  • урду
  • финский
  • французский
  • хауса
  • хинди
  • хмонг
  • хорватский
  • чева
  • чешский
  • шведский
  • эксперанто
  • эстонский
  • эванский
Каталог
Тип LC

Оптические коммутационные шнуры (пигтейлы) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100% тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны пигтейлы практически любых типов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также другие длины в диапазоне от 0,5 до 10 метров.



FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL
FPT9-9-LC-UPC-1M


FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR
FPT9-50-LC-PC-1M


FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ
FPT9-503-LC-10G-1M

Тип LC
  • Коммутация оборудования и сегментов ВОЛС
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети FTTH «оптика до дома»
  • Сети передачи данных
  • Высококачественная полировка наконечников и низкие потери
  • Различные типы кабелей, разъемов и оптического волокна
  • Все изделия 100% тестируются в заводских условиях
  • IEC 60874, IEC 60793-2-10, TIA/EIA-604-5, TIA/EIA-492AAAC(D)
  • Размеры и оптические характеристики: Telcordia GR-326-CORE
  • FR (flame retardant) PVC, LSZH: IEC 60332-3C

Технические характеристики

Кабель Число волокон (тип шнура) 1, 2 волокна (simplex, duplex)
Тип оптического волокна одномодовое 9/125 (OS2 – G652, G657) многомодовое 62,5/125 (ОМ1), 50/125 (ОМ2/3/4)
Уплотняющее покрытие малодымный безгалогенный компаунд (LSZH)
Армирование упрочняющие арамидные нити
Внешняя оболочка поливинилхлорид (PVC), безгалогенный компаунд (LSZH), полиуретан (PU)
Внешний диаметр кабеля 0,9 / 2,0 / 2,4 / 3,0 мм (в зависимости от типа кабеля)
Разъемы Тип разъемов SC, DSC (дуплекс), LC, DLC (дуплекс), MLC, ST, FC, MTRJ
Класс полировки PC, UPC, SPC, APC
Радиус торца наконечника PC, UPC, SPC: 10-25 мм; APC: 5-12 мм (угол 8° ± 0,3°)
Смещение апекса ≤ 50 мкм
Корпус SC, MTRJ: полибутилентерефталат; LC, MLC: термопластик;
FC: никелированная латунь; ST: никелированный цинк
Центрирующая втулка SC, LC, MLC, ST, FC: никелированная латунь; MTRJ: нержавеющая сталь
Наконечник (феррул) двуокись циркония
Хвостовик полимер Keyflex или эластомер
Пылезащитный колпачок полиэтилен низкой плотности
Относительная влажность ≤ 93% (без конденсации)
Температура эксплуатации –20°C – +85°C (в зависимости от типа кабеля)
Ресурс подключений ≥ 750 циклов


Оптические характеристики

Тип полировки Вносимое затухание Обратное отражение
PC – basic 0,2 дБ -25 ... -30 дБ
UPC – ultra 0,2 дБ -45 ... -50 дБ
SPC – super 0,2 дБ -35 ... -40 дБ
APC – angled 0,3 дБ -60 ... -70 дБ

Кодирование партномера

Кодирование партномера волоконно-оптических пигтейлов


Информация для заказа
Партномер Описание
FPT-B9-50-LC/PR-1M-LSZH-OR
(FPT9-50-LC-PC-1M)
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), LC, 1 м, LSZH
FPT-B9-50-LC/PR-2M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), LC, 2 м, LSZH
FPT-B9-50-LC/PR-3M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), LC, 3 м, LSZH
FPT-B9-50-LC/PR-5M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM2), LC, 5 м, LSZH

FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-AQ
(FPT9-503-LC-10G-1M)
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125(OM3), LC, 1 м, LSZH
FPT-B9-503-LC/PR-2M-LSZH-AQ Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125(OM3), LC, 2 м, LSZH
FPT-B9-503-LC/PR-3M-LSZH-AQ Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125(OM3), LC, 3 м, LSZH
FPT-B9-503-LC/PR-5M-LSZH-AQ Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125(OM3), LC, 5 м, LSZH

FPT-B9-503-LC/PR-1M-LSZH-BK Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125(OM3), LC, 1 м, LSZH, черный
FPT-B9-503-LC/PR-2M-LSZH-BK Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125(OM3), LC, 2 м, LSZH, черный
FPT-B9-503-LC/PR-3M-LSZH-BK Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125(OM3), LC, 3 м, LSZH, черный
FPT-B9-503-LC/PR-5M-LSZH-BK Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125(OM3), LC, 5 м, LSZH, черный

FPT-B9-504-LC/PR-1M-LSZH-AQ
(FPT9-504-LC-40G-1M)
Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), LC, 1 м, LSZH
FPT-B9-504-LC/PR-2M-LSZH-AQ Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), LC, 2 м, LSZH
FPT-B9-504-LC/PR-3M-LSZH-AQ Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), LC, 3 м, LSZH
FPT-B9-504-LC/PR-5M-LSZH-AQ Пигтейл волоконно-оптический MM 50/125 (OM4), LC, 5 м, LSZH

FPT-B9-62-LC/PR-1M-LSZH-OR
(FPT9-62-LC-PC-1M)
Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, LC, 1 м, LSZH
FPT-B9-62-LC/PR-2M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, LC, 2 м, LSZH
FPT-B9-62-LC/PR-3M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, LC, 3 м, LSZH
FPT-B9-62-LC/PR-5M-LSZH-OR Пигтейл волоконно-оптический MM 62.5/125, LC, 5 м, LSZH

FPT-B9-9-LC/AR-1M-LSZH-YL
(FPT9-9-LC-APC-1M)
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/APC, 1 м, LSZH
FPT-B9-9-LC/AR-2M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/APC, 2 м, LSZH
FPT-B9-9-LC/AR-3M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/APC, 3 м, LSZH
FPT-B9-9-LC/AR-5M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/APC, 5 м, LSZH

FPT-B9-9-LC/UR-1M-LSZH-YL
(FPT9-9-LC-UPC-1M)
Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 1 м, LSZH
FPT-B9-9-LC/UR-2M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 2 м, LSZH
FPT-B9-9-LC/UR-3M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 3 м, LSZH
FPT-B9-9-LC/UR-5M-LSZH-YL Пигтейл волоконно-оптический SM 9/125 (OS2), LC/UPC, 5 м, LSZH