Каталог
Каталог
19” оптические патч-панели (боксы) – варианты комплектации оптическими кассетами (MTP)
Количество адаптеров (волокон) Пустые корпусы (оптические патч-панели) Волоконно-оптические кассеты MTP (9 (BL)-одномод OS2, 503 (AQ)-многомод OM3, 504 (AQ)-многомод OM4) Панель-заглушка (шт.) Партномер (9 (BL)-одномод OS2, 503 (AQ)-многомод OM3, 504 (AQ)-многомод OM4)
12LC FO-19BX-1U-D1-3xSLT-W120H32-EMP 1x FO-CSS-W120H32-9/503/504-1MTPM-12LC-BL/AQ 2x FO-FRM-W120H32-BL-BK FO-19BX-1U-D1-9/503/504-12LC- BL/AQ -MTP
24LC FO-19BX-1U-D1-3xSLT-W120H32-EMP 2x FO-CSS-W120H32-9/503/504-1MTPM-12LC-BL/AQ 1x FO-FRM-W120H32-BL-BK FO-19BX-1U-D1-9/503/504-2x12LC- BL/AQ -MTP
1x FO-CSS-W120H32-9/503/504-2MTPM-24LC-BL/AQ 2x FO-FRM-W120H32-BL-BK FO-19BX-1U-D1-9/503/504-24LC- BL/AQ -MTP
36LC FO-19BX-1U-D1-3xSLT-W120H32-EMP 3x FO-CSS-W120H32-9/503/504-1MTPM-12LC-BL/AQ FO-19BX-1U-D1-9/503/504-3x12LC- BL/AQ -MTP
48LC FO-19BX-1U-D1-3xSLT-W120H32-EMP 2x FO-CSS-W120H32-9/503/504-2MTPM-24LC-BL/AQ 1x FO-FRM-W120H32-BL-BK FO-19BX-1U-D1-9/503/504-2x24LC- BL/AQ -MTP
72LC FO-19BX-1U-D1-3xSLT-W120H32-EMP 3x FO-CSS-W120H32-9/503/504-2MTPM-24LC-BL/AQ FO-19BX-1U-D1-9/503/504-3x24LC- BL/AQ -MTP
FO-19BX-2U-D1-6xSLT-W120H32-EMP 6x FO-CSS-W120H32-9/503/504-1MTPM-12LC-BL/AQ FO-19BX-2U-D1-9/503/504-6x12LC- BL/AQ -MTP
FO-19BX-2U-F0-6xSLT-W120H32-EMP 6x FO-CSS-W120H32-9/503/504-1MTPM-12LC-BL/AQ FO-19BX-2U-F0-9/503/504-6x12LC- BL/AQ -MTP
96LC FO-19BX-2U-D1-6xSLT-W120H32-EMP 4x FO-CSS-W120H32-9/503/504-2MTPM-24LC-BL/AQ 2x FO-FRM-W120H32-BL-BK FO-19BX-2U-D1-9/503/504-4x24LC- BL/AQ -MTP
FO-19BX-2U-F0-6xSLT-W120H32-EMP FO-19BX-2U-F0-9/503/504-4x24LC- BL/AQ -MTP
120LC FO-19BX-2U-D1-6xSLT-W120H32-EMP 5x FO-CSS-W120H32-9/503/504-2MTPM-24LC-BL/AQ 1x FO-FRM-W120H32-BL-BK FO-19BX-2U-D1-9/503/504-5x24LC- BL/AQ -MTP
FO-19BX-2U-F0-6xSLT-W120H32-EMP FO-19BX-2U-F0-9/503/504-5x24LC- BL/AQ -MTP
144LC FO-19BX-2U-D1-6xSLT-W120H32-EMP 6x FO-CSS-W120H32-9/503/504-2MTPM-24LC-BL/AQ FO-19BX-2U-D1-9/503/504-6x24LC- BL/AQ -MTP
FO-19BX-2U-F0-6xSLT-W120H32-EMP FO-19BX-2U-F0-9/503/504-6x24LC- BL/AQ -MTP
216LC FO-19BX-4U-D1-12хSLT-W120H32-EMP 9x FO-CSS-W120H32-9/503/504-2MTPM-24LC-BL/AQ 3x FO-FRM-W120H32-BL-BK FO-19BX-4U-D1-9/503/504-9x24LC- BL/AQ -MTP
FO-19BX-4U-F2-12хSLT-W120H32-EMP FO-19BX-4U-F2-9/503/504-9x24LC- BL/AQ -MTP
288LC FO-19BX-4U-D1-12хSLT-W120H32-EMP 12x FO-CSS-W120H32-9/503/504-2MTPM-24LC-BL/AQ FO-19BX-4U-D1-9/503/504-12x24LC- BL/AQ -MTP
FO-19BX-4U-F2-12хSLT-W120H32-EMP FO-19BX-4U-F2-9/503/504-12x24LC- BL/AQ -MTP


FO-19BX-1U-D1-3xSLT-W120H32-EMP FO-19BX-2U-D1-6xSLT-W120H32-EMP FO-19BX-2U-F0-6xSLT-W120H32-EMP



FO-19BX-4U-D1-12xSLT-W120H32-EMP FO-19BX-4U-F2-12xSLT-W120H32-EMP

FO-SPL-1U-KIT