RU
  • русский
  • иврит
  • игбо
  • идиш
  • индонезийский
  • ирландский
  • исландский
  • испанский
  • итальянский
  • йоруба
  • казахский
  • каннада
  • панджаби
  • персидский
  • польский
  • португальский
  • румынский
  • себуанский
  • сербский
  • сесото
  • сингальский
  • словацкий
  • словенский
  • каталанский
  • китайский
  • китайский
  • корейский
  • креольский
  • кхмерский
  • лаосский
  • латынь
  • латышский
  • литовский
  • македонский
  • сомали
  • суахили
  • суданский
  • тагальский
  • таджикский
  • тайский
  • тамильский
  • телугу
  • турецкий
  • узбекский
  • украинский
  • маалагасийский
  • малайский
  • майялам
  • мальтийский
  • маори
  • маратхи
  • монгольский
  • немецкий
  • непали
  • нидерланский
  • норвежский
  • урду
  • финский
  • французский
  • хауса
  • хинди
  • хмонг
  • хорватский
  • чева
  • чешский
  • шведский
  • эксперанто
  • эстонский
  • эванский
Каталог
Панели с адаптерами (и заглушка)

Панели с волоконно-оптическими адаптерами обеспечивают переход от многоволоконных MTP интерфейсов к стандартным оптическим разъемам внутри оптических патч-панелей (боксов). Данные панели используются также в волоконно-оптических кассетах МТР, а в конфигурации с кабелем типа «гидра» MTP могут применяться для прямого подключения активного оборудования со стандартными разъемами к сегментам MTP.

Панели с адаптерами крепятся спереди двумя прижимными винтами, что удобно при перемещениях, добавлениях и изменении конфигурации. Благодаря различным типам адаптеров обеспечивается гибкость проектирования СКС. Для заказа доступны различные типы оптических адаптеров (LC, SC, FC, ST).

Панели с адаптерами (и заглушка)
  • Устанавливаются в патч-панели (боксы) для перехода от MTP к стандартным оптическим разъемам
  • Оперативная организация зон распределения подсистем ЦОД и высокоплотных СКС
  • Коммутация приложений Gigabit Ethernet, Fiber Channel, 10G Ethernet, InfiniBand
  • Подключение активного оборудования по схеме Interconnect или Crossconnect
  • Поддержка передачи на основе параллельной оптики 40/100 Гбит/с
  • Создание систем с возможностью гибкой реконфигурации
  • Крепление прижимными винтами удобно при реконфигурации системы
  • Доступны различные типы оптических адаптеров (LC, SC, FC, ST)
  • Высокая плотность портов и многократное использование
  • Минимальные потери в соединениях
  • Соответствует стандартам TIA/EIA-942, TIA/EIA-604-5; IEC 61754-7, IEC 61300-4
  • Соответствует стандарту Telcordia GR-326-CORE, GR-1435-CORE
  • Соответствует требованиям RoHS 2002/95/EC

Варианты размеров панелей с адаптерами

Типоразмер Габаритные размеры (ШхВ) Применение (вариант размещения)
горизонтально вертикально
W120H32 (B) 120х32 мм 3 слота в ряд 1U 12 слотов в ряд 4U


Технические характеристики

Тестируемые параметры Стандартные разъемы
SM MM
APC PC PC
Вносимые потери ≤ 0,30 дБ ≤ 0,30 дБ ≤ 0,30 дБ
Возвратные потери ≥ 65 дБ ≥ 55 дБ ≥ 25 дБ
Рабочая длина волны 1310, 1550 нм 850, 1300 нм
Относительная влажность ≤ 95%
Температура эксплуатации –40°C – +80°C
Информация для заказа
Партномер Описание
Для 3-х слотовой или вертикальной установки, 120х32 мм (ШхВ)
FO-FPM-W120H32-12LC-AQ Панель для FO-19BX с 12 LC адаптерами, 12 волокон, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua)
FO-FPM-W120H32-24LC-AQ Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua)
FO-FPM-W120H32-12LC-BL Панель для FO-19BX с 12 LC адаптерами, 12 волокон, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue)
FO-FPM-W120H32-24LC-BL Панель для FO-19BX с 24 LC адаптерами, 24 волокна, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue)
FO-FPM-W120H32-6DSC-BL  Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, одномод OS1/OS2, 120x32 мм, адаптеры цвета синий (blue)
FO-FPM-W120H32-6DSC-AQ Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, многомод OM3/OM4, 120x32 мм, адаптеры цвета аква (aqua)
FO-FPM-W120H32-6DSC-BG Панель для FO-19BX с 6 SC (duplex) адаптерами, 12 волокон, многомод OM2, 120x32 мм, адаптеры цвета бежевый (beige)
FO-FPM-W120H32-6ST-SM  Панель для FO-19BX с 6 ST адаптерами, 6 волокон, одномод OS1/OS2, 120x32 мм
FO-FPM-W120H32-6ST-MM Панель для FO-19BX с 6 ST адаптерами, 6 волокон, многомод OM2/OM3/OM4, 120x32 мм
FO-FRM-W120H32-BL-BK Панель-заглушка для FO-19BX, без адаптеров, 120х32 мм, цвет панели черный (black)