RU
  • русский
  • иврит
  • игбо
  • идиш
  • индонезийский
  • ирландский
  • исландский
  • испанский
  • итальянский
  • йоруба
  • казахский
  • каннада
  • панджаби
  • персидский
  • польский
  • португальский
  • румынский
  • себуанский
  • сербский
  • сесото
  • сингальский
  • словацкий
  • словенский
  • каталанский
  • китайский
  • китайский
  • корейский
  • креольский
  • кхмерский
  • лаосский
  • латынь
  • латышский
  • литовский
  • македонский
  • сомали
  • суахили
  • суданский
  • тагальский
  • таджикский
  • тайский
  • тамильский
  • телугу
  • турецкий
  • узбекский
  • украинский
  • маалагасийский
  • малайский
  • майялам
  • мальтийский
  • маори
  • маратхи
  • монгольский
  • немецкий
  • непали
  • нидерланский
  • норвежский
  • урду
  • финский
  • французский
  • хауса
  • хинди
  • хмонг
  • хорватский
  • чева
  • чешский
  • шведский
  • эксперанто
  • эстонский
  • эванский
Каталог
Кабельные сборки оптические (trunk, fanout)

Транковые волоконно-оптические сборки со стандартными разъемами

Претерминированная транковая сборка представляет собой сегмент волоконно-оптического кабеля, оконцованный разъемами в промышленных условиях. Заводская сборка и тестирование позволяют гарантировать характеристики, которых невозможно достичь при полевой заделке. Транковые сборки используются для прокладки магистральных линий ЦОД и высокоплотных СКС, подключения абонентов сетей FTTх, а также для тестирования оптоволоконных линий. При прокладке разъемы сборки оснащаются специальной защитой. Протяжка в кабельных каналах осуществляется с помощью специальных петель (коушей).

В сборках используется кабель внутренней или наружной прокладки. Пучки световодов по 4, 6, 8 или 12 волокон отводятся в отдельные кабельные трубки с индивидуальной внешней оболочкой. Соединение основного кабеля с пучком трубок герметизируется муфтой. В сборках для наружной прокладки из кабелей со свободными модулями (loose tube) применяются индивидуальные переходные муфты для каждого волокна. Тип волокна, разъемов и длину кабеля можно заказать индивидуально. Емкость кабелей: 4-144 волокна, максимальная длина: 1000 метров.

Кабельные сборки оптические (trunk, fanout)
  • Магистральные линии ЦОД и высокоплотных СКС
  • Подключение по схеме Interconnect и Crossconnect
  • Организация абонентского доступа в сетях FTTx
  • Создание систем с гибкой реконфигурацией
  • Тестирование оборудования и сетей ВОЛС
  • Значительно снижается время и стоимость монтажа
  • Качество соединений выше, чем при полевой заделке
  • Изделия 100% протестированы в заводских условиях
  • Конфигурация сборки по индивидуальному заказу
  • Различные виды кабелей и типов оптического волокна
  • Емкость 4-144 волокна, для внутренней и наружной прокладки
  • Широкая номенклатура коннекторов: MPO/MTP, SC, LC, ST, FC и др.
  • Полировка разъемов PC, UPC, APC для всех классов характеристик
  • Длину сборки и вариант защиты можно заказать индивидуально
  • Петли (коуши) для протяжки поставляются опционально
Тип оптических разъемов MPO/MTP, SC, LC, ST, FC или по заказу
Тип оптического волокна SM 9/125 (OS2 – G652, G657) MM 62,5/125 (OM1), 50/125 (OM2, OM3, OM4)
Материал внешней оболочки ПВХ, OFNR-OFCR (Riser), OFNP-OFCP (Plenum), LSZH или по заказу
Количество оптических волокон 4, 12, 24, 36, 48, 72, 96, 144 или по заказу
Оптические
характеристики
Вносимое затухание ≤ 0,5 дБ ≤ 0,5 дБ
Обратное отражение PC ≥ -45 дБ UPC ≥ -50 дБ APC ≥ -60 дБ PC ≥ -30 дБ
Рабочая длина волны 1310, 1550 нм 850, 1300 нм


Количество волокон 12 24 36 48 72 96 144
Мин. радиус изгиба (монтаж) 60 мм 120 мм 180 мм 180 мм 224 мм 270 мм 350 мм
Мин. радиус изгиба (эксплуатация) 30 мм 60 мм 90 мм 90 мм 112 мм 135 мм 175 мм
Растягивающее усилие (монтаж) 80 Н 80 Н 300 Н 300 Н 300 Н 300 Н 300 Н
Растягивающее усилие (эксплуатация) 150 Н 160 Н 1000 Н 1000 Н 1000 Н 1000 Н 1000 Н
Температура эксплуатации внутри помещений: -20°C ... +70°C / вне помещений: -40°C ... +60°C
Диаметр кабеля 3,0 мм 6,0 мм 9,0 мм 9,0 мм 11,2 мм 13,5 мм 17,5 мм
Вес 1 км кабеля 14 кг 30 кг 70 кг 70 кг 98 кг 130 кг 190 кг

Кодирование партномера кабельных (транковых) сборок

Кодировка партномера кабельных (транковых) сборок


Информация для заказа
Партномер Описание
  Для внутренней прокладки
TC-DT-9-1xMTPF12/UY-1xMTPF12/UY-IN-200M-LSZH-YL
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, 9/125 (OS2), MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 2 петли для протяжки + катушка, внутренняя, оболочка LSZH, цвет желтый, длина 200 м
TC-DT-9-1xMTPF12/UY-1xMTPF12/UY-IN-300M-LSZH-YL
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, 9/125 (OS2), MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 2 петли для протяжки + катушка, внутренняя, оболочка LSZH, цвет желтый, длина 300 м
TC-DT-9-1xMTPF12/UY-1xMTPF12/UY-IN-400M-LSZH-YL
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, 9/125 (OS2), MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 2 петли для протяжки + катушка, внутренняя, оболочка LSZH, цвет желтый, длина 400 м
TC-DT-503-1xMTPF12/PX-1xMTPF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, 50/125 (OM3), MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, внутренняя, оболочка LSZH, цвет бирюзовый (аква), длина 10 м
TC-DT-503-1xMTPF12/PX-1xMTPF12/PY-IN-20M-LSZH-AQ
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, 50/125 (OM3), MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, внутренняя, оболочка LSZH, цвет бирюзовый (аква), длина 20 м
TC-DT-503-1xMTPF12/PX-1xMTPF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, 50/125 (OM3), MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, внутренняя, оболочка LSZH, цвет бирюзовый (аква), длина 40 м
TC-DT-503-1xMTPF12/PX-1xMTPF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, 50/125 (OM3), MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, внутренняя, оболочка LSZH, цвет бирюзовый (аква), длина 100 м
TC-DT-503-4xMTPF48/PX-4xMTPF48/PY-IN-10M-LSZH-AQ
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, 50/125 (OM3), 4xMTP (мама)-4xMTP (мама), 48 волокон, есть 1 петля для протяжки, внутренняя, оболочка LSZH, цвет бирюзовый (аква), длина 10 м
TC-DT-503-4xMTPF48/PX-4xMTPF48/PY-IN-20M-LSZH-AQ
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, 50/125 (OM3), 4xMTP (мама)-4xMTP (мама), 48 волокон, есть 1 петля для протяжки, внутренняя, оболочка LSZH, цвет бирюзовый (аква), длина 20 м
TC-DT-503-4xMTPF48/PX-4xMTPF48/PY-IN-40M-LSZH-AQ
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, 50/125 (OM3), 4xMTP (мама)-4xMTP (мама), 48 волокон, есть 1 петля для протяжки, внутренняя, оболочка LSZH, цвет бирюзовый (аква), длина 40 м
TC-DT-504-1xMTPF12/PX-1xMTPF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, 50/125 (OM4), MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, внутренняя, оболочка LSZH, цвет бирюзовый (аква), длина 10 м
TC-DT-504-1xMTPF12/PX-1xMTPF12/PY-IN-20M-LSZH-AQ
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, 50/125 (OM4), MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, внутренняя, оболочка LSZH, цвет бирюзовый (аква), длина 20 м
TC-DT-504-1xMTPF12/PX-1xMTPF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, 50/125 (OM4), MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, внутренняя, оболочка LSZH, цвет бирюзовый (аква), длина 40 м
TC-DT-504-1xMTPF12/PX-1xMTPF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, 50/125 (OM4), MTP (мама)-MTP (мама), 12 волокон, есть 1 петля для протяжки, внутренняя, оболочка LSZH, цвет бирюзовый (аква), длина 100 м
  Для внутренней и внешней прокладки
TC-DT-9-4xMTPF48/UX-4xMTPF48/UX-IN/OUT-200M-OFNR-BK
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, 4xMTP (мама)-4xMTP (мама), 48 волокон, 9/125 (OS2), без петель для протяжки, внутренняя/внешняя, оболочка OFNR, цвет черный, длина 200 м
TC-DT-9-4xMTPF48/UX-4xMTPF48/UX-IN/OUT-300M-OFNR-BK
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, 4xMTP (мама)-4xMTP (мама), 48 волокон, 9/125 (OS2), без петель для протяжки, внутренняя/внешняя, оболочка OFNR, цвет черный, длина 300 м
TC-DT-9-4xMTPF48/UX-4xMTPF48/UX-IN/OUT-400M-OFNR-BK
Кабельная волоконно-оптическая транковая сборка, 4xMTP (мама)-4xMTP (мама), 48 волокон, 9/125 (OS2), без петель для протяжки, внутренняя/внешняя, оболочка OFNR, цвет черный, длина 400 м