2 июня 2016 г. компания Hyperline примет участие в выставке «Город света» в г. Минск | Новости Hyperline

2 июня 2016 г. компания Hyperline примет участие в выставке «Город света» в г. Минск

19
мая 2016

2 июня 2016 г. компания Hyperline примет участие в 10-ой специализированной выставке «Город света» в г. Минск

минск_ГС.jpg

Мероприятие организует Ассоциация «Русский Свет» для всех категорий своих клиентов в Республике Беларусь.
Выставку смогут посетить как жители белорусской столицы, так и близлежащих городов и населенных пунктов: Гродно, Витебска, Могилева, Бреста, Гомеля, Бобруйска, Лиды, Барановичей, Жодино, Мозыря, Кобрина и других.

На мероприятии будет представлена продукция и услуги более 25-ти производителей и поставщиков электро- и светотехники.
Традиционно «Русский Свет» будет проводить консультации и обучение по проектным услугам, энергоэффективным решениям для предприятий и работе в интернет-магазине для юридических лиц RUSSVET24.
Одним из наиболее ожидаемых моментов выставки станет бизнес-тренинг по методике успешных продаж и особенностях мерчендайзинга электротехнической продукции от специалиста известного консультационного центра из Санкт-Петербурга. «Город света» порадует своих гостей не только насыщенной деловой программой, но также возможностью выиграть ценные призы от партнеров выставки и «Русского Света».

Добро пожаловать в «Город света»! Вы можете зарегистрироваться для участия на сайте http://russvet.ru/lightcity/ и уточнить интересующую информацию.

Начало мероприятия в 10.45.
Регистрацию можно пройти и непосредственно на выставке по адресу: г. Минск, улица Янки Купалы, дом 27, Национальный выставочный центр «БелЭкспо».
Начало регистрации в 10.00.

2 июня 2016 г. компания Hyperline примет участие в выставке «Город света» в г. Минск

Возврат к списку