Новая система мониторинга Hyperline MS/VMS для серверных шкафов и помещений. | Новости Hyperline

Новая система мониторинга Hyperline MS/VMS для серверных шкафов и помещений.

18
апр 2016

Система мониторинга Hyperline MS/VMS применяется для удаленного мониторинга объектов с возможностью управления электропитанием. Позволяет контролировать температуру, влажность, напряжение питания, утечки воды, задымленность, воздушный поток и состояние дверей внутри серверных шкафов и помещений. В зависимости от модели главного блока мониторинга в единую систему возможно объединение до 100 различных датчиков, GSM-модема, USB-камеры и до 16-ти «сухих» контактов.


Особенности и преимущества системы:

  • Контроль рабочей среды в серверных шкафах и помещениях
  • Удалённый IP-мониторинг электропитания и внешней среды
  • ОС Linux обеспечивает максимальную гибкость и стабильность
  • Работа с датчиками и видеокамерами в реальном времени
  • Множество датчиков для оптимизации рабочей среды
  • Интерфейс для ПК, смартфонов и планшетов
  • Масштабируемость модулями CAN

В состав системы мониторинга Hyperline MS/VMS входят главные блоки мониторинга серии MS и подключаемые к ним вспомогательные устройства серии VMS, такие как блоки расширения, датчики (температуры, влажности, напряжения, тока, контроля доступа, вибрации, воздушного потока и др.) и другие аксессуары (аварийные сигнализаторы, считыватели бесконтактных идентификационных карт, GSM-антенны).

Главные блоки системы мониторинга MS-200, MS-800 не могут подключаться друг к другу. Для увеличения числа датчиков и устройств в контролируемой системе к главным блокам подключают блоки расширения VMS-4080 и панели «сухих» контактов VMS-1600. Каждый главный блок имеет встроенное программное обеспечение, предоставляющее доступ к контролируемой системе через веб-браузер. С помощью дополнительного программного обеспечения несколько главных блоков можно объединять в одном интерфейсе.


Система строится на основе следующих компонентов:

Новая система мониторинга Hyperline MS/VMS для серверных шкафов и помещений.

Возврат к списку