RU
  • русский
  • иврит
  • игбо
  • идиш
  • индонезийский
  • ирландский
  • исландский
  • испанский
  • итальянский
  • йоруба
  • казахский
  • каннада
  • панджаби
  • персидский
  • польский
  • португальский
  • румынский
  • себуанский
  • сербский
  • сесото
  • сингальский
  • словацкий
  • словенский
  • каталанский
  • китайский
  • китайский
  • корейский
  • креольский
  • кхмерский
  • лаосский
  • латынь
  • латышский
  • литовский
  • македонский
  • сомали
  • суахили
  • суданский
  • тагальский
  • таджикский
  • тайский
  • тамильский
  • телугу
  • турецкий
  • узбекский
  • украинский
  • маалагасийский
  • малайский
  • майялам
  • мальтийский
  • маори
  • маратхи
  • монгольский
  • немецкий
  • непали
  • нидерланский
  • норвежский
  • урду
  • финский
  • французский
  • хауса
  • хинди
  • хмонг
  • хорватский
  • чева
  • чешский
  • шведский
  • эксперанто
  • эстонский
  • эванский
Кабели Hyperline FD-IN/OUT с волокном Corning SMF-28® Ultrа
29
Ноя
Ещё одной линейкой кабелей Hyperline, поставляемых с инновационным одномодовым волокном Corning SMF-28® Ultrа категории G.652D, стала серия FD-IN/OUT. Ранее кабели этой конструкции поставлялись только с типовым одномодовым (OS2) и многомодовым (OM1/2/3/4) волокном. Теперь же (вдобавок к существующему ассортименту) вводится ещё и опция кабеля с волокном SMF-28® Ultrа, обладающего улучшенной стойкостью к изгибу. Условное обозначение этого волокна в партномере: 9S.

Пример заказа
FO-FD-IN/OUT-9S-12-LSZH-BK Кабель волоконно-оптический 9/125 (SMF-28) одномодовый, 12 волокон, полуплотное буферное покрытие (semi-tight buffer) 900 мкм, внутренний/внешний (-40°C - +70°C), LSZH, черный

Напомним, что одномодовое волокно SMF-28® Ultrа (G.652D) уникальным образом сочетает в себе преимущества низкого затухания и повышенной стойкости к изгибам. По сравнению с типовыми одномодовыми волокнами G.652D новая разработка SMF-28® Ultrа способна обеспечить на 50% лучшие характеристики затухания на макро- и микроизгибах. Такое волокно является незаменимым для сетей абонентского доступа PON/GPON/FTTH, где при прокладке неизбежно возникают малые радиусы изгиба кабеля. Данное волокно идеально также для магистральных и городских сетей ВОЛС.

Кабели серии FD-IN/OUT используются внутри и вне помещений (при условии защиты от прямого воздействия атмосферных факторов). Применяются в качестве распределительного кабеля с возможностью оконцовки разъёмами или сварки с промежуточными терминирующими элементами. Могут использоваться одновременно на магистральном и распределительном участках, в том числе в сетях FTTx «оптика до абонента». Подходят для прокладки в трубопроводах и кабельной канализации, а также в этажных стояках и кабельных каналах. Благодаря полуплотному буферному покрытию обеспечивается максимальное удобство при оконцовке волокон. За одну операцию зачистки вторичное защитное покрытие легко снимается на длину 30-50 см.

Кабель FD-IN/OUT содержит 4-24 оптических волокна в полуплотном буферном покрытии (semi-tight buffer) 900 мкм. В кабеле используется либо типовое оптическое волокно (одномодовое или многомодовое), либо одномодовое волокно SMF-28® Ultrа (G652.D) с минимальными потерями на изгибах малого радиуса. Конструкция усилена упрочняющими арамидными нитями. В кабелях более 4 волокон предусмотрен силовой элемент. Внешняя оболочка соответствует требованиям для прокладки в стояках, устойчива к воздействию УФ, выполнена из малодымного безгало¬генного компаунда, не распространяющего горение (LSZH).


Особенности и преимущества кабеля FD-IN/OUT


  • Подходит для внутренней и наружной прокладки
  • Внешняя оболочка из светостабилизированного материала
  • Безгелевая конструкция, удобная при разделке и монтаже
  • Доступен вариант кабеля с волокном SMF-28® Ultra
    с минимальными потерями на изгибах малого радиуса
  • Полуплотное буферное покрытие 900 мкм обеспечивает максимальное удобство при оконцовке волокон
  • Безопасная безгалогенная оболочка LSZH (нг-HF)
  • Соответствует требованиям OFNR (Riser)





Новые кабели FD-IN/OUT с волокном Corning SMF-28® Ultra производятся непосредственно на территории России с соблюдением всех международных стандартов. Качество выпускаемой продукции подтверждается сертификатами соответствия российским и международным стандартам. На все кабели Hyperline предоставляется 15-летняя гарантия с момента их продажи.

Информация для заказа

Кабель Hyperline FD IN/OUT

Подробные технические характеристики смотрите в описании кабеля на сайте.

Возврат к списку