Последний летний семинар | Новости Hyperline

Последний летний семинар

28
авг 2014
Участниками семинара стали представители восьми компаний: "Фортис" (Рязань), "ТД "Аскона"" (Ковров), "Аскона-ВЕК" (Ковров), "Фритэк Солюшн" (Москва), "Энтайп" (Москва), "ЭОМ-Проект (Москва)", "Хинко" (Москва).

Большой поток желающих обучиться на курсах проектирования и монтажа СКС Hyperline, а так же стать сертифицированным инсталлятором Hyperline, обязывает проводить подобные семинары дважды в месяц, на протяжении всего летнего периода. 

Участники прослушали "Курс проектирования и монтажа СКС Hyperline", выполнили практические работы по монтажу и проектированию СКС. Так же участникам курса были представлены последние новинки продукции Hyperline: патч-панель высокой плотности , современные модули KJNE и обжимной инструмент NE-TOOL. В дополнение к теоретической и практической частям семинара, участника была предложена последняя редакция презентации "Hyperline СКС - 3 года на российском рынке. Опыт инсталляций СКС Hyperline". В данной части курса рассматриваются типичные ошибки проектирования, монтажа, сертификации и регистрации Hyperline СКС, выявленные в ходе аудита построенных в России систем. 

Все участники получили сертификаты специалистов, а компании-участники семинара получили статус Сертифицированного Инсталлятора СКС Hyperline. 
Последний летний семинар

Возврат к списку