Назад к товарной линейке Кабели волоконно-оптические для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, внутренние, LSZH Hyperline серии FO-MC3-IN

Hyperline FO-MC3-IN-62-12-LSZH-OR Кабель волоконно-оптический 62.5/125 (OM1) многомодовый, для патч-кордов и кабельных сборок с коннекторами MPO/MTP, 12 волокон, для внутренней прокладки, LSZH, нг(А)-HF, 0°C - +70°C, 3.0 мм, оранжевый

Партномер

FO-MC3-IN-62-12-LSZH-OR