Каталог
Подбор параметров
Вид продукции
Серия
Тип оптического волокна
Конструкция кабеля
Внешняя оболочка
Внешний диаметр
От
До
3
6
8
11
14
Количество волокон
Цвет
Среда эксплуатации
Температура эксплуатации
Силовой элемент
Бронирование
Длина кабеля в упаковке
Каталог
Волоконно-оптический
Кабели волоконно-оптические армированные стекловолокном, волокна в оптическом модуле с гидрофобным гелем (loose tube), внутренние/внешние, LSZH Hyperline серии FO-ST-IN/OUT
Партномер Тип оптического волокна Количество волокон
FO-ST-IN/OUT-9S-24-LSZH-BK SM 9/125 (SMF-28 Ultra) 24 волокна
FO-ST-IN/OUT-9S-8-LSZH-BK SM 9/125 (SMF-28 Ultra) 8 волокон
FO-ST-IN/OUT-9S-4-LSZH-BK SM 9/125 (SMF-28 Ultra) 4 волокна
FO-ST-IN/OUT-9S-16-LSZH-BK SM 9/125 (SMF-28 Ultra) 16 волокон
FO-ST-IN/OUT-62-4-LSZH-BK MM 62.5/125 (OM1) 4 волокна
FO-ST-IN/OUT-50-4-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ2) 4 волокна
FO-ST-IN/OUT-504-8-LSZH-BK MM 50/125 (OM4) 8 волокон
FO-ST-IN/OUT-62-8-LSZH-BK MM 62.5/125 (OM1) 8 волокон
FO-ST-IN/OUT-503-4-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ3) 4 волокна
FO-ST-IN/OUT-50-24-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ2) 24 волокна
FO-ST-IN/OUT-503-24-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ3) 24 волокна
FO-ST-IN/OUT-504-16-LSZH-BK MM 50/125 (OM4) 16 волокон
FO-ST-IN/OUT-504-4-LSZH-BK MM 50/125 (OM4) 4 волокна
FO-ST-IN/OUT-62-24-LSZH-BK MM 62.5/125 (OM1) 24 волокна
FO-ST-IN/OUT-504-24-LSZH-BK MM 50/125 (OM4) 24 волокна
FO-ST-IN/OUT-50-16-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ2) 16 волокон
FO-ST-IN/OUT-503-8-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ3) 8 волокон
FO-ST-IN/OUT-50-8-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ2) 8 волокон
FO-ST-IN/OUT-503-16-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ3) 16 волокон
FO-ST-IN/OUT-62-16-LSZH-BK MM 62.5/125 (OM1) 16 волокон
Количество комплектов
- +
Кабели волоконно-оптические повышенной прочности без модульной трубки, бронированные, внешние, PE Hyperline серии FO-AWSH-OUT
Партномер Тип оптического волокна Количество волокон
FO-AWSH-OUT-9-4-PE-BK SM 9/125 4 волокна
FO-AWSH-OUT-9-8-PE-BK SM 9/125 8 волокон
FO-AWSH-OUT-9-16-PE-BK SM 9/125 16 волокон
FO-AWSH-OUT-503-4-PE-BK MM 50/125 (ОМ3) 4 волокна
FO-AWSH-OUT-503-8-PE-BK MM 50/125 (ОМ3) 8 волокон
FO-AWSH-OUT-503-16-PE-BK MM 50/125 (ОМ3) 16 волокон
FO-AWSH-OUT-50-4-PE-BK MM 50/125 (ОМ2) 4 волокна
FO-AWSH-OUT-50-8-PE-BK MM 50/125 (ОМ2) 8 волокон
FO-AWSH-OUT-50-16-PE-BK MM 50/125 (ОМ2) 16 волокон
FO-AWSH-OUT-62-4-PE-BK MM 62.5/125 (OM1) 4 волокна
FO-AWSH-OUT-62-8-PE-BK MM 62.5/125 (OM1) 8 волокон
FO-AWSH-OUT-62-16-PE-BK MM 62.5/125 (OM1) 16 волокон
FO-AWSH-OUT-50-12-PE-BK MM 50/125 (ОМ2) 12 волокон
FO-AWSH-OUT-503-12-PE-BK MM 50/125 (ОМ3) 12 волокон
FO-AWSH-OUT-62-12-PE-BK MM 62.5/125 (OM1) 12 волокон
FO-AWSH-OUT-9-12-PE-BK SM 9/125 12 волокон
FO-AWSH-OUT-504-12-PE-BK MM 50/125 (OM4) 12 волокон
FO-AWSH-OUT-504-16-PE-BK MM 50/125 (OM4) 16 волокон
FO-AWSH-OUT-504-8-PE-BK MM 50/125 (OM4) 8 волокон
FO-AWSH-OUT-504-4-PE-BK MM 50/125 (OM4) 4 волокна
Количество комплектов
- +
Кабели волоконно-оптические без модульной трубки, бронированные, повышенной гибкости, внутренние/внешние, LSZH Hyperline серии FO-AWS2-IN/OUT
Партномер Тип оптического волокна Количество волокон
FO-AWS2-IN/OUT-9-12-LSZH-BK SM 9/125 12 волокон
FO-AWS2-IN/OUT-9-1-LSZH-BK SM 9/125 1 волокно
FO-AWS2-IN/OUT-9-2-LSZH-BK SM 9/125 2 волокна
FO-AWS2-IN/OUT-9-4-LSZH-BK SM 9/125 4 волокна
FO-AWS2-IN/OUT-9-8-LSZH-BK SM 9/125 8 волокон
FO-AWS2-IN/OUT-9-16-LSZH-BK SM 9/125 16 волокон
FO-AWS2-IN/OUT-503-1-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ3) 1 волокно
FO-AWS2-IN/OUT-503-2-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ3) 2 волокна
FO-AWS2-IN/OUT-503-4-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ3) 4 волокна
FO-AWS2-IN/OUT-503-8-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ3) 8 волокон
FO-AWS2-IN/OUT-503-16-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ3) 16 волокон
FO-AWS2-IN/OUT-50-1-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ2) 1 волокно
FO-AWS2-IN/OUT-50-2-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ2) 2 волокна
FO-AWS2-IN/OUT-50-4-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ2) 4 волокна
FO-AWS2-IN/OUT-50-8-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ2) 8 волокон
FO-AWS2-IN/OUT-50-16-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ2) 16 волокон
FO-AWS2-IN/OUT-62-1-LSZH-BK MM 62.5/125 (OM1) 1 волокно
FO-AWS2-IN/OUT-62-2-LSZH-BK MM 62.5/125 (OM1) 2 волокна
FO-AWS2-IN/OUT-62-4-LSZH-BK MM 62.5/125 (OM1) 4 волокна
FO-AWS2-IN/OUT-62-8-LSZH-BK MM 62.5/125 (OM1) 8 волокон
FO-AWS2-IN/OUT-62-16-LSZH-BK MM 62.5/125 (OM1) 16 волокон
FO-AWS2-IN/OUT-50-12-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ2) 12 волокон
FO-AWS2-IN/OUT-503-12-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ3) 16 волокон
FO-AWS2-IN/OUT-62-12-LSZH-BK MM 62.5/125 (OM1) 16 волокон
FO-AWS2-IN/OUT-504-12-LSZH-BK 16 волокон
FO-AWS2-IN/OUT-504-16-LSZH-BK 16 волокон
FO-AWS2-IN/OUT-504-8-LSZH-BK MM 50/125 (OM4) 8 волокон
FO-AWS2-IN/OUT-504-4-LSZH-BK MM 50/125 (OM4) 4 волокна
FO-AWS2-IN/OUT-504-2-LSZH-BK MM 50/125 (OM4) 2 волокна
FO-AWS2-IN/OUT-504-1-LSZH-BK MM 50/125 (OM4) 1 волокно
Количество комплектов
- +
Кабели волоконно-оптические, плотное буферное покрытие, внутренние, FRHFLTx Hyperline серии FO-DT-IN
Партномер Тип оптического волокна Количество волокон
FO-DT-IN-9S-4-FRHFLTx-YL SM 9/125 (SMF-28 Ultra) 4 волокна
FO-DT-IN-504-2-FRHFLTx-MG MM 50/125 (OM4) 2 волокна
FO-DT-IN-504-8-FRHFLTx-MG MM 50/125 (OM4) 8 волокон
FO-DT-IN-9S-8-FRHFLTx-YL SM 9/125 (SMF-28 Ultra) 8 волокон
FO-DT-IN-50-2-FRHFLTx-OR MM 50/125 (ОМ2) 2 волокна
FO-DT-IN-503-2-FRHFLTx-AQ MM 50/125 (ОМ3) 2 волокна
FO-DT-IN-503-4-FRHFLTx-AQ MM 50/125 (ОМ3) 4 волокна
FO-DT-IN-503-8-FRHFLTx-AQ MM 50/125 (ОМ3) 8 волокон
FO-DT-IN-62-2-FRHFLTx-OR MM 62.5/125 (OM1) 2 волокна
FO-DT-IN-62-4-FRHFLTx-OR MM 62.5/125 (OM1) 4 волокна
FO-DT-IN-62-8-FRHFLTx-OR MM 62.5/125 (OM1) 8 волокон
FO-DT-IN-50-8-FRHFLTx-OR MM 50/125 (ОМ2) 8 волокон
FO-DT-IN-504-4-FRHFLTx-MG MM 50/125 (OM4) 4 волокна
FO-DT-IN-9S-2-FRHFLTx-YL SM 9/125 (SMF-28 Ultra) 2 волокна
FO-DT-IN-50-4-FRHFLTx-OR MM 50/125 (ОМ2) 4 волокна
Количество комплектов
- +
Кабели волоконно-оптические без модульной трубки, бронированные, повышенной гибкости, внешние, PE Hyperline серии FO-AWS2-OUT
Партномер Тип оптического волокна Количество волокон
FO-AWS2-OUT-9-1-PE-BK SM 9/125 1 волокно
FO-AWS2-OUT-9-2-PE-BK SM 9/125 2 волокна
FO-AWS2-OUT-9-4-PE-BK SM 9/125 4 волокна
FO-AWS2-OUT-9-8-PE-BK SM 9/125 8 волокон
FO-AWS2-OUT-9-16-PE-BK SM 9/125 16 волокон
FO-AWS2-OUT-503-1-PE-BK MM 50/125 (ОМ3) 1 волокно
FO-AWS2-OUT-503-2-PE-BK MM 50/125 (ОМ3) 2 волокна
FO-AWS2-OUT-503-4-PE-BK MM 50/125 (ОМ3) 4 волокна
FO-AWS2-OUT-503-8-PE-BK MM 50/125 (ОМ3) 8 волокон
FO-AWS2-OUT-503-16-PE-BK MM 50/125 (ОМ3) 16 волокон
FO-AWS2-OUT-50-1-PE-BK MM 50/125 (ОМ2) 1 волокно
FO-AWS2-OUT-50-2-PE-BK MM 50/125 (ОМ2) 2 волокна
FO-AWS2-OUT-50-4-PE-BK MM 50/125 (ОМ2) 4 волокна
FO-AWS2-OUT-50-8-PE-BK MM 50/125 (ОМ2) 8 волокон
FO-AWS2-OUT-50-16-PE-BK MM 50/125 (ОМ2) 16 волокон
FO-AWS2-OUT-62-1-PE-BK MM 62.5/125 (OM1) 1 волокно
FO-AWS2-OUT-62-2-PE-BK MM 62.5/125 (OM1) 2 волокна
FO-AWS2-OUT-62-4-PE-BK MM 62.5/125 (OM1) 4 волокна
FO-AWS2-OUT-62-8-PE-BK MM 62.5/125 (OM1) 8 волокон
FO-AWS2-OUT-62-16-PE-BK MM 62.5/125 (OM1) 16 волокон
FO-AWS2-OUT-50-12-PE-BK MM 50/125 (ОМ2) 12 волокон
FO-AWS2-OUT-503-12-PE-BK MM 50/125 (ОМ3) 16 волокон
FO-AWS2-OUT-62-12-PE-BK MM 62.5/125 (OM1) 16 волокон
FO-AWS2-OUT-9-12-PE-BK SM 9/125 12 волокон
FO-AWS2-OUT-504-12-PE-BK MM 50/125 (OM4) 12 волокон
FO-AWS2-OUT-504-16-PE-BK MM 50/125 (OM4) 16 волокон
FO-AWS2-OUT-504-8-PE-BK MM 50/125 (OM4) 8 волокон
FO-AWS2-OUT-504-4-PE-BK MM 50/125 (OM4) 4 волокна
FO-AWS2-OUT-504-2-PE-BK MM 50/125 (OM4) 2 волокна
FO-AWS2-OUT-504-1-PE-BK MM 50/125 (OM4) 1 волокно
Количество комплектов
- +
Кабели волоконно-оптические со свободными волокнами, круглые, усиленные стеклопластиковыми стержнями, внутренние, LSZH Hyperline серии FO-STFR-IN
Партномер Тип оптического волокна Количество волокон
FO-STFR-IN-9-1-LSZH-YL SM 9/125 1 волокно
FO-STFR-IN-9-2-LSZH-YL SM 9/125 2 волокна
FO-STFR-IN-9-4-LSZH-YL SM 9/125 4 волокна
FO-STFR-IN-9-8-LSZH-YL SM 9/125 8 волокон
FO-STFR-IN-9-16-LSZH-YL SM 9/125 16 волокон
FO-STFR-IN-503-1-LSZH-AQ MM 50/125 (ОМ3) 1 волокно
FO-STFR-IN-503-2-LSZH-AQ MM 50/125 (ОМ3) 2 волокна
FO-STFR-IN-503-4-LSZH-AQ MM 50/125 (ОМ3) 4 волокна
FO-STFR-IN-503-8-LSZH-AQ MM 50/125 (ОМ3) 8 волокон
FO-STFR-IN-503-16-LSZH-AQ MM 50/125 (ОМ3) 16 волокон
FO-STFR-IN-50-1-LSZH-OR MM 50/125 (ОМ2) 1 волокно
FO-STFR-IN-50-2-LSZH-OR MM 50/125 (ОМ2) 2 волокна
FO-STFR-IN-50-4-LSZH-OR MM 50/125 (ОМ2) 4 волокна
FO-STFR-IN-50-8-LSZH-OR MM 50/125 (ОМ2) 8 волокон
FO-STFR-IN-50-16-LSZH-OR MM 50/125 (ОМ2) 16 волокон
FO-STFR-IN-62-1-LSZH-OR MM 62.5/125 (OM1) 1 волокно
FO-STFR-IN-62-2-LSZH-OR MM 62.5/125 (OM1) 2 волокна
FO-STFR-IN-62-4-LSZH-OR MM 62.5/125 (OM1) 4 волокна
FO-STFR-IN-62-8-LSZH-OR MM 62.5/125 (OM1) 8 волокон
FO-STFR-IN-62-16-LSZH-OR MM 62.5/125 (OM1) 16 волокон
FO-STFR-IN-504-16-LSZH-MG MM 50/125 (OM4) 16 волокон
FO-STFR-IN-503-12-LSZH-AQ MM 50/125 (ОМ3) 12 волокон
FO-STFR-IN-50-12-LSZH-OR MM 50/125 (ОМ2) 12 волокон
FO-STFR-IN-62-12-LSZH-OR MM 62.5/125 (OM1) 12 волокон
FO-STFR-IN-9-12-LSZH-YL SM 9/125 12 волокон
FO-STFR-IN-504-12-LSZH-MG MM 50/125 (OM4) 12 волокон
FO-STFR-IN-504-8-LSZH-MG MM 50/125 (OM4) 8 волокон
FO-STFR-IN-504-4-LSZH-MG MM 50/125 (OM4) 4 волокна
FO-STFR-IN-504-2-LSZH-MG MM 50/125 (OM4) 2 волокна
FO-STFR-IN-504-1-LSZH-MG MM 50/125 (OM4) 1 волокно
Количество комплектов
- +

Волоконно-оптические кабели используются в качестве среды передачи данных различных уровней: от городских магистралей до домашних компьютерных сетей. Применение оптического волокна позволяет осуществлять передачу данных со скоростями до 10 Гбит/с, в том числе с поддержкой приложений 10GBASE-LX, 10GBASE-LX4, 10GBASE-EX и наименьшим уровнем потерь. Преимущества волоконно-оптических кабелей очевидны – это максимальная скорость и дальность передачи данных, надежность и безопасность, а также отличная защита инвестиций, благодаря готовности к появлению будущих стандартов и технологий. Под маркой Hyperline поставляются оптические кабели различных конструкций, что позволяет заказчикам реализовать оптимальную конфигурацию оптических линий.

Hyperline производит кабели на основе одномодового (single mode – SM) и многомодового (multi mode – ММ) оптического волокна категорий OS2, OM1, OM2, OM3 и OM4 и с диаметрами сердцевин 9, 50 и 62,5 мкм. Емкость кабелей варьируется от 2 до 216 волокон. По типу защиты волокон – в плотном (tight buffer) или полуплотном (semi-tight buffer) буферном покрытии, модульной конструкции (loose tube) и с волокнами в микро-трубках (micro bundle). В зависимости от условий эксплуатации возможно исполнение кабелей для низких температур (морозостойких), для прокладки в агрессивных средах, бронированных или для прокладки между опорами.

В зависимости от конструкции, условий прокладки, области применения волоконно-оптические кабели Hyperline представлены следующими основными группами:

Для внутренней
прокладки
Для внутренней и внешней
прокладки
Для внешней
прокладки
  • Межблочные (Interconnect)
  • Распределительные (Distribution)
  • Для сетей PON/FTTH
  • Распределительные (Distribution)
  • Для сетей PON/FTTH
  • Распределительные (Distribution)
  • Магистральные (Backbone)

Характеристики оптического волокна >>