Каталог
Подбор параметров
Товар снят с производства
Внешняя оболочка
Цвет кабеля
Длина
От
До
1
30
60
90
120
Тип оптического волокна
Исполнение
Серия
Разъем 1
Класс полировки разъема 1
Разъем 2
Класс полировки разъема 2
Каталог
FC-SC
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина
FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR FC - SC MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 5
FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR FC - SC MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 3
FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR FC - SC MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 2
FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR FC - SC MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 1
FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR FC - SC MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 10
FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR FC - SC MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 15
FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR FC - SC MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 20
FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR FC - SC MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 30
FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR FC - SC MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 50
FC-D3-50-FC/PR-SC/PR-H-60M-PVC-OR (Снят с производства) FC - SC MM 50/125 (ОМ2) PVC оранжевый 60
FC-D2-50-FC/PR-SC/PR-H-120M-LSZH-OR FC - SC MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 120
Количество комплектов
- +
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина
FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-OR FC - SC MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 5
FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-OR FC - SC MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 3
FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-OR FC - SC MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 2
FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR FC - SC MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 1
FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-OR FC - SC MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 10
FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-OR FC - SC MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 15
FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-OR FC - SC MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 20
FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-OR FC - SC MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 30
FC-D2-62-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-OR FC - SC MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 50
Количество комплектов
- +
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-MG FC - SC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 10
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-MG FC - SC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 1
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-MG FC - SC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 2
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-MG FC - SC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 3
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-MG FC - SC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 5
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-MG FC - SC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 15
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-MG FC - SC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 20
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-MG FC - SC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 30
FC-D2-504-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-MG FC - SC MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 50
Количество комплектов
- +
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-AQ FC - SC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-2M-LSZH-AQ FC - SC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 2
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-3M-LSZH-AQ FC - SC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 3
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-5M-LSZH-AQ FC - SC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 5
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-10M-LSZH-AQ FC - SC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 10
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-15M-LSZH-AQ FC - SC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 15
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-20M-LSZH-AQ FC - SC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 20
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-30M-LSZH-AQ FC - SC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 30
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-50M-LSZH-AQ FC - SC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 50
FC-D2-503-FC/PR-SC/PR-H-8M-LSZH-AQ FC - SC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 8
Количество комплектов
- +
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WH FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH белый 5
FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WH FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH белый 3
FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WH FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH белый 2
FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH белый 1
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 20
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 0.5
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 20
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 50
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 50
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15
FC-S2-9-FC/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15
FC-S2-9-FC/AR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL FC - SC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
Количество комплектов
- +