Каталог
Подбор параметров
Товар снят с производства
РАСПРОДАЖА
Внешняя оболочка
Цвет кабеля
Длина
От
До
0
25
50
75
100
Тип оптического волокна
Исполнение
Серия
Разъем 1
Класс полировки разъема 1
Разъем 2
Класс полировки разъема 2
Каталог
FC-ST
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ FC - ST MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ FC - ST MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 2
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ FC - ST MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 3
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ FC - ST MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 5
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ FC - ST MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 10
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ FC - ST MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 15
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ FC - ST MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 20
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ FC - ST MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 30
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ FC - ST MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 50
FC-D2-503-FC/PR-ST/PR-H-0.5M-LSZH-AQ FC - ST MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 0.5
Количество комплектов
- +
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина
FC-D3-62-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR (Снят с производства) FC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 1
FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR FC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 5
FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR FC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 1
FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR FC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 3
FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR FC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 2
FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR FC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 10
FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR FC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 15
FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR FC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 20
FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR FC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 30
FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR FC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 50
FC-D3-62-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR (Снят с производства) FC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 2
FC-D3-62-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR (Снят с производства) FC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 3
FC-D3-62-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR (Снят с производства) FC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 5
FC-D3-62-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR (Снят с производства) FC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 10
FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-6M-LSZH-OR FC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 6
FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-7M-LSZH-OR FC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 6
FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-8M-LSZH-OR FC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 6
FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-25M-LSZH-OR FC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 6
FC-S2-62-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR (Снят с производства) FC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 1
FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-0.5M-LSZH-OR FC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 0.5
FC-DA-62-FC/PR-ST/PR-H-4M-LSZH-OR (Снят с производства) FC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 0.5
FC-S2-62-FC/PR-ST/PR-H-2.5M-LSZH-OR (Снят с производства) FC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 0.5
FC-S2-62-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR FC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 3
FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-4M-LSZH-OR FC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 3
FC-S2-62-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR (Снят с производства) FC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 5
FC-D2-62-FC/PR-ST/PR-H-1.5M-LSZH-OR FC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 1.5
FC-D3-62-FC/PR-ST/PR-H-1.5M-LSZH-OR (Снят с производства) FC - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 1.5
Количество комплектов
- +
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина
FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG FC - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 5
FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MG FC - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 3
FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG FC - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 2
FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG FC - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 1
FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG FC - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 10
FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG FC - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 15
FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG FC - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 20
FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG FC - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 30
FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG FC - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 50
FC-D3-504-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ (Снят с производства)
FC-D3-504-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ (Снят с производства)
FC-D3-504-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ (Снят с производства)
FC-D3-504-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ (Снят с производства)
FC-D3-504-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ (Снят с производства)
FC-D2-504-FC/PR-ST/PR-H-0.5M-LSZH-MG FC - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 0.5
FC-D2-504-FC/PR-ST/AR-H-3M-LSZH-MG FC - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 3
Количество комплектов
- +
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 20
FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15
FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 20
FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30
FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 50
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 50
FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FC-S2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FC-D3-9-FC/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL (Снят с производства) FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FC-D3-9-FC/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL (Снят с производства)
FC-D3-9-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL (Снят с производства) FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FC-D3-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL (Снят с производства) FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FC-D3-9-FC/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL (Снят с производства)
FC-D3-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL (Снят с производства)
FC-D3-9-FC/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL (Снят с производства)
FC-D3-9-FC/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL (Снят с производства)
FC-D3-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL
FC-D3-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL (Снят с производства)
FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-1.5M-LSZH-YL (Снят с производства) FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1.5
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-PVC-YL (Снят с производства)
FC-D3-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-PVC-YL (Снят с производства) FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1.5
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-4M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-0.5M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15
FC-D3-9-FC/UR-ST/UR-H-10M-PVC-YL (Снят с производства) FC - ST SM 9/125 (OS2) PVC желтый 10
FC-S2-9-FC/AR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL (Снят с производства) FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FC-S2-9-FC/AR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL (Снят с производства) FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-35M-LSZH-YL (Снят с производства) FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 35
FC-S3-9-FC/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL (Снят с производства) FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-6M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 6
FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-0.5M-LSZH-YL (Снят с производства) FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 6
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-0.5M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 0.5
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-35M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 35
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-25M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 25
FC-S2-9-FC/UR-ST/UR-H-25M-LSZH-YL (Снят с производства) FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 25
FC-D3-9-FC/AR-SC/AR-H-6M-LSZH-YL (Снят с производства) FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 25
FC-D3-9-FC/AR-SC/AR-H-6M-PVC-YL (Снят с производства) FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 25
FC-S2-9-FC/AR-ST/UR-H-1.5M-LSZH-YL (Снят с производства) FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 25
FC-D2-9A1-FC/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-WH FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH белый 3
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-7M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-7M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-7M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-180M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FC-FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-180M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FC-D2-9-FC/UR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FC-D3-9-FC/UR-ST/UR-H-1.5M-LSZH-YL (Снят с производства)
FC-D3-9-FC/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL (Снят с производства) FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 20
FC-D2-9-FC/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-BK FC - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
Количество комплектов
- +
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина
FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR (Снят с производства) FC - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 3
FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR (Снят с производства) FC - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 5
FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR (Снят с производства) FC - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 10
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR FC - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 5
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR FC - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 3
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR FC - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 2
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR FC - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 1
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR FC - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 10
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR FC - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 15
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR FC - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 20
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR FC - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 30
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR FC - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 50
FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR (Снят с производства) FC - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 1
FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR (Снят с производства) FC - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 2
FC-S2-50-FC/PR-ST/PR-H-1.5M-LSZH-OR (Снят с производства) FC - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 1.5
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-0.35M-LSZH-OR FC - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 0.35
FC-S2-50-FC/PR-ST/PR-H-0.35M-LSZH-OR (Снят с производства) FC - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 0.35
FC-S2-50-FC/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR (Снят с производства) FC - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 1
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-0.5M-LSZH-OR FC - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 0.5
FC-S2-50-FC/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR (Снят с производства) FC - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 3
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-40M-LSZH-BK FC - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH черный 40
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-60M-LSZH-OR FC - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 60
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-100M-LSZH-OR FC - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 100
FC-D2-50-FC/PR-ST/PR-H-1.5M-LSZH-OR FC - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 1.5
FC-D3-50-FC/PR-ST/PR-H-1.5M-LSZH-OR (Снят с производства) FC - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 1.5
Количество комплектов
- +