Каталог
Каталог
Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), LC-LC Hyperline
Информация для заказа
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH белый 1
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WH LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH белый 2
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WH LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH белый 3
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WH LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH белый 5
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 20
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-BK LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH черный 1
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-BK LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH черный 2
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-BK LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH черный 3
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-BK LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH черный 15
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-25M-LSZH-BK LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH черный 25
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-BK LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH черный 10
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-7M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 7
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 20
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15
FC-D2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 50
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 50
FC-D2-9-LC/AR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FC-S2-9-LC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FC-D2-9A1-LC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-WH LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH белый 10
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-0.5M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 0.5
FC-D2-9-LC/AR-LC/AR-H-100M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 100
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-0.6M-LSZH-YL LC - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 0.6