Каталог
Подбор параметров
Товар снят с производства
Цвет кабеля
Длина
От
До
1
8
16
23
30
Тип оптического волокна
Тип разъемов
Серия
Разъем 1
Класс полировки разъема 1
Разъем 2
Класс полировки разъема 2
Каталог
MPO/MTP
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-10M-LSZH-MG MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 10
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-10M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH аква 10
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-2M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH аква 2
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-5M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH аква 5
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-MG MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 1
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-MG MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 5
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-MG MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 15
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-3M-LSZH-MG MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 3
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-8M-LSZH-MG MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 8
Количество комплектов
- +
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 5
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 3
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 2
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 3
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 2
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-5M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 5
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-1M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-2M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 2
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-3M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 3
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-10M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 10
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-15M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 15
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-20M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 20
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-30M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 30
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 15
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-10M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 10
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-20M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 20
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-1M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-2M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 2
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-5M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 5
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-15M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 15
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-7M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 7
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-20M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 20
Количество комплектов
- +
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-1M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-2M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-3M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-5M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-10M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-15M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-20M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 20
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-30M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-15M-LSZH-YL MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-1M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-2M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-3M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-5M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-10M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-15M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-20M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 20
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-30M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30
Количество комплектов
- +