Каталог
Подбор параметров
Товар снят с производства
Цвет кабеля
Длина
От
До
1
13
26
38
50
Тип оптического волокна
Исполнение
Серия
Класс полировки разъема 1
Класс полировки разъема 2
Каталог
ST-ST
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-MG ST - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 5
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-MG ST - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 3
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-MG ST - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 2
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-MG ST - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 1
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-MG ST - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 10
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-MG ST - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 15
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-MG ST - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 20
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-MG ST - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 30
FC-D2-504-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-MG ST - ST MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 50
Количество комплектов
- +
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина
FC-D3-50-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR ST - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 1
FC-D3-50-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR ST - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 2
FC-D3-50-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR ST - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 3
FC-D3-50-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR ST - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 5
FC-D3-50-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR ST - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 10
FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR ST - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 5
FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR ST - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 3
FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR ST - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 2
FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR ST - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 1
FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR ST - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 10
FC-S2-50-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR ST - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 15
FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR ST - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 15
FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR ST - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 20
FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR ST - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 30
FC-D2-50-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR ST - ST MM 50/125 (ОМ2) LSZH оранжевый 50
Количество комплектов
- +
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина
FC-D3-62-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR ST - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 5
FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-OR ST - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 5
FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-OR ST - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 3
FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-OR ST - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 2
FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-OR ST - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 1
FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-OR ST - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 10
FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-OR ST - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 15
FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-OR ST - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 50
FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-OR ST - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 20
FC-D2-62-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-OR ST - ST MM 62.5/125 (OM1) LSZH оранжевый 30
Количество комплектов
- +
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-1M-LSZH-AQ ST - ST MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-2M-LSZH-AQ ST - ST MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 2
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-3M-LSZH-AQ ST - ST MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 3
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-5M-LSZH-AQ ST - ST MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 5
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-10M-LSZH-AQ ST - ST MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 10
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-15M-LSZH-AQ ST - ST MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 15
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-20M-LSZH-AQ ST - ST MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 20
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-30M-LSZH-AQ ST - ST MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 30
FC-D2-503-ST/PR-ST/PR-H-50M-LSZH-AQ ST - ST MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 50
Количество комплектов
- +
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина
FC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 20
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 20
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 50
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 50
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
Количество комплектов
- +