Каталог
Каталог
Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), ST-ST Hyperline
Информация для заказа
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина
FC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FC-D3-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-2M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 20
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-1M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-3M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-5M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-10M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-20M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 20
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-15M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-30M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30
FC-S2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 50
FC-D2-9-ST/UR-ST/UR-H-50M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 50
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-1M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-2M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-3M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FC-S2-9-ST/AR-ST/AR-H-5M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FC-D2-9-ST/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL ST - ST SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10