Каталог
Подбор параметров
Товар снят с производства
Внешняя оболочка
Цвет кабеля
Длина
От
До
1
101
201
300
400
Тип оптического волокна
Тип разъемов
Серия
Разъем 1
Класс полировки разъема 1
Количество волокон
От
До
8
18
28
38
48
Разъем 2
Класс полировки разъема 2
Каталог
Патч-корды MPO/MTP
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQ (Снят с производства) MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 5
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ (Снят с производства) MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 3
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ (Снят с производства) MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 2
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ (Снят с производства) MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ (Снят с производства) MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 3
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ (Снят с производства) MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 2
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-5M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 5
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-1M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-2M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 2
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-3M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 3
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-10M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 10
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-15M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 15
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-20M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 20
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-30M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 30
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 15
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-10M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 10
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-20M-LSZH-AQ (Снят с производства) MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 20
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-1M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-2M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 2
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-5M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 5
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-15M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 15
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-7M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 7
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-20M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 20
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-30M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 30
FHD-MC3-503-MPOF12/A3-MPOF12/A3-H-180M-LSZH-AQ (Снят с производства)
FHD-MC3-503-MPOM12/A3-MPOM12/A3-H-180M-LSZH-AQ (Снят с производства)
FHD-MC3-503-MPOF12/A3-MPOF12/A3-H-150M-LSZH-AQ (Снят с производства)
FHD-MC3-503-MPOM12/A3-MPOM12/A3-H-150M-LSZH-AQ (Снят с производства)
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-10M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 10
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-3M-LSZH-AQ (Снят с производства) MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 3
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 5
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-10M-LSZH-AQ (Снят с производства)
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-AQ (Снят с производства)
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-B-1M-LSZH-AQ (Снят с производства)
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-B-2M-LSZH-AQ (Снят с производства)
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-B-3M-LSZH-AQ (Снят с производства)
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-B-5M-LSZH-AQ (Снят с производства)
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-B-10M-LSZH-AQ (Снят с производства)
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-B-15M-LSZH-AQ (Снят с производства)
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-7M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 7
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-40M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 40
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-B-30M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 30
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-30M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 30
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-45M-LSZH-AQ (Снят с производства) MPOM - 12LC MM 50/125 (OM4) LSZH аква 2
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-50M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 2
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-50M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 2
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-45M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 45
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-40M-LSZH-AQ (Снят с производства) MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 40
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-25M-LSZH-AQ (Снят с производства) MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 25
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-B-10M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 10
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-B-15M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 15
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-B-20M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 20
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-B-25M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 20
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-B-5M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 5
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-B-35M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 30
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-B-40M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 30
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-B-45M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 30
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-B-60M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 30
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-B-70M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 30
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-250M-LSZH-AQ (Снят с производства) MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 250
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-25M-LSZH-AQ (Снят с производства) MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 25
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-35M-LSZH-AQ (Снят с производства) MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 25
FHD-MC3-503-MPOM8/PS-MPOM8/PS-A-3M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 3
FHD-MC3-503-MPOF24/PS-MPOF24/PS-A-10M-LSZH-AQ MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 10
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-70M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 10
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-6M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 10
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-9M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 10
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-12M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 10
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-18M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 10
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-21M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 10
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-24M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 10
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-27M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 10
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-33M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 10
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-36M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 10
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-39M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 10
FHD-MC3-503-MPOF12/US-MPOF12/US-B-2M-LSZH-AQ MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 2
FHD-MC3-503-MPOF12/US-MPOF12/US-B-5M-LSZH-AQ (Снят с производства) MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 5
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-C-5M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 5
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-8M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 5
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-1.5M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 5
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-12M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 5
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-0.5M-LSZH-AQ (Снят с производства) MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 5
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-12M-LSZH-AQ (Снят с производства) MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 5
Количество комплектов
- +
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-1M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-2M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-3M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-5M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-10M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-15M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-20M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 20
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-30M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-15M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-1M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-2M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-3M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-5M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-10M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-15M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-20M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 20
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-30M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-40M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9A1-MPOF12/A3-MPOF12/A3-X-5M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30
FHD-MC3-9A1-MPEF12/AX-MPEF12/AX-A-5M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-5M-LSZH-YL MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-10M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-15M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-5M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-10M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-15M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-1M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-2M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-3M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-5M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-10M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-B-1M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-B-2M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-B-3M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-B-5M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-B-10M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-B-15M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOF12/AS-A-1M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOF12/AS-A-2M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOF12/AS-A-3M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOF12/AS-A-5M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOF12/AS-A-10M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOF12/AS-A-15M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOF12/AS-B-1M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOF12/AS-B-2M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOF12/AS-B-3M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOF12/AS-B-5M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOF12/AS-B-10M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOF12/AS-B-15M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-20M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 20
FHD-MC3-9-MPEF12/AS-MPEF12/AS-A-10M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FHD-MC3-9-MPEF12/AS-MPEF12/AS-A-20M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FHD-MC3-9-MTEF12/AS-MTEF12/AS-A-10M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FHD-RB-9-MPOM12/AS-MPOF12/AS-A-10M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-25M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-45M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-50M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-60M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-65M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-70M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-75M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-80M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-85M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-90M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-95M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-100M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-105M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-120M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-130M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF24/US-MPOF24/US-A-15M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FHD-MC3-9-MPOM24/AS-MPOF24/AS-A-15M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOM12/US-A-69M-LSZH/PVC-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 69
TC-RB-50-1xMPOF12/PX-12хLC/PX-IN-1/3M-LSZH-OR (Снят с производства)
TC-MC3-9-1xMPOF12/AX-12хLC/UX-IN-1/3M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-30M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 69
FH-B9-50-MPOM12/PS-12LC/PR-2M-LSZH (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-50M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 69
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-25M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 69
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-35M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 69
TC-MC3-9S-1xMPOF12/AX-12хLC/UX-IN-1/3M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-7M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 69
Количество комплектов
- +
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина
TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-5M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-200M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 200
TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 300
C-DT-9-4xMPOF48/UX-4xMPOF48/UX-A-IN/OUT-200M- OFNR-BK (TC-9-48F-4xMTPF-4xMTPF-IN/OUT-200M) (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) OFNR черный 200
TC-DT-9-4xMPOF48/UX-4xMPOF48/UX-IN/OUT-300M-OFNR-BK (TC-9-48F-4xMTPF-4xMTPF-IN/OUT-300M) (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) OFNR черный 300
TC-DT-9-4xMPOF48/UX-4xMPOF48/UX-IN/OUT-400M-OFNR-BK (TC-9-48F-4xMTPF-4xMTPF-IN/OUT-400M) (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) OFNR черный 400
TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-400M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 400
TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-A-IN-40M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 400
TC-MB-9-2хMPOF12/UX-2хMPOF12/UX-A-IN-1M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 400
TC-MB-9-2хMPOF12/UX-2хMPOF12/UX-A-IN-3M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 400
TC-MB-9-2хMPOF12/UX-2хMPOF12/UX-A-IN-10M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 400
TC-MB-9-2хMPOF12/UX-2хMPOF12/UX-A-IN-15M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 400
TC-MB-9-2хMPOF12/UX-2хMPOF12/UX-A-IN-20M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 400
TC-MB-9-2хMPOF12/UX-2хMPOF12/UX-A-IN-50M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 400
TC-MB-9-2хMPOF12/UX-24хLC/UX-IN-1M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 400
TC-MB-9-2хMPOF12/UX-24хLC/UX-IN-3M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 400
TC-MB-9-2хMPOF12/UX-24хLC/UX-IN-10M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 400
TC-MB-9-2хMPOF12/UX-24хLC/UX-IN-15M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 400
TC-MB-9-2хMPOF12/UX-24хLC/UX-IN-20M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 400
TC-MB-9-2хMPOF12/UX-24хLC/UX-IN-50M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 400
TC-MB-9-1xMPOM24/AX-24хLC/UX-IN-1M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 400
TC-MB-9-1xMPOM24/AX-24хLC/UX-IN-3M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 400
TC-MB-9-1xMPOM24/AX-24хLC/UX-IN-10M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 400
TC-MB-9-1xMPOM24/AX-24хLC/UX-IN-15M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 400
TC-MB-9-1xMPOM24/AX-24хLC/UX-IN-20M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 400
TC-MB-9-1xMPOM24/AX-24хLC/UX-IN-50M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 400
TC-MB-9-1xMPOM24/AX-1xMPOM24/AX-A-IN-1M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 400
TC-MB-9-1xMPOM24/AX-1xMPOM24/AX-A-IN-3M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 400
TC-MB-9-1xMPOM24/AX-1xMPOM24/AX-A-IN-10M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 400
TC-MB-9-1xMPOM24/AX-1xMPOM24/AX-A-IN-15M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 400
TC-MB-9-1xMPOM24/AX-1xMPOM24/AX-A-IN-20M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 400
TC-MB-9-1xMPOM24/AX-1xMPOM24/AX-A-IN-50M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 400
TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-A-IN-20M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 400
TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-50M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 50
TC-DT-9-1xMPOF12/AY-1xMPOF12/AY-IN-50M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 50
TC-DT-9-1xMPOF12/AY-1xMPOF12/AY-IN-10M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 50
TC-DT-9-1xMPOF12/AY-1xMPOF12/AY-IN-40M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 50
TC-DT-9S-1xMPOF12/AY-1xMPOF12/AY-IN/OUT-200M-LSZH-YL (Снят с производства)
TC-MC3-9-1xMPOM12/AY-1xMPOM12/AY-IN-10M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 50
Количество комплектов
- +