Каталог
Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), MPO-MPO Hyperline
Информация для заказа
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-1M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-2M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-3M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-5M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-10M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-15M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-20M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 20
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-30M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-15M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-1M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-2M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-3M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-5M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-10M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-15M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-20M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 20
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-30M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-40M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9A1-MPOF12/A3-MPOF12/A3-X-5M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2)
FHD-MC3-9A1-MPEF12/AX-MPEF12/AX-A-5M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-5M-LSZH-YL MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-10M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-15M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-5M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-10M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-15M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-1M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-2M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-3M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-5M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-10M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-B-1M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-B-2M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-B-3M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-B-5M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-B-10M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-B-15M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOF12/AS-A-1M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOF12/AS-A-2M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOF12/AS-A-3M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOF12/AS-A-5M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOF12/AS-A-10M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOF12/AS-A-15M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOF12/AS-B-1M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOF12/AS-B-2M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOF12/AS-B-3M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOF12/AS-B-5M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOF12/AS-B-10M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOF12/AS-B-15M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-20M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 20
FHD-MC3-9-MPEF12/AS-MPEF12/AS-A-10M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FHD-MC3-9-MPEF12/AS-MPEF12/AS-A-20M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FHD-MC3-9-MTEF12/AS-MTEF12/AS-A-10M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FHD-RB-9-MPOM12/AS-MPOF12/AS-A-10M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-25M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-45M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-50M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-60M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-65M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-70M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-75M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-80M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-85M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-90M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-95M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-100M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-105M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-120M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-130M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF24/US-MPOF24/US-A-15M-LSZH-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH
FHD-MC3-9-MPOM24/AS-MPOF24/AS-A-15M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOM12/US-A-69M-LSZH/PVC-YL (Снят с производства) MTP - MTP SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 69
TC-RB-50-1xMPOF12/PX-12хLC/PX-IN-1/3M-LSZH-OR (Снят с производства)
TC-MC3-9-1xMPOF12/AX-12хLC/UX-IN-1/3M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-30M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый
FH-B9-50-MPOM12/PS-12LC/PR-2M-LSZH (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-50M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-25M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-35M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый
TC-MC3-9S-1xMPOF12/AX-12хLC/UX-IN-1/3M-LSZH-YL (Снят с производства)
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-7M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый