Каталог
Сборки транковые (шнуры) MM 50/125 (OM3), MPO-MPO Hyperline
Информация для заказа
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м
TC-MC3-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-10M-LSZH-AQ (Снят с производства) MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 10
TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-40M-LSZH-AQ (Снят с производства) MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 40
TC-DT-503-1xMPOF12/PX-1xMPOF12/PY-IN-100M-LSZH-AQ (Снят с производства) MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 100