Hyperline едет в Челябинск на Электрофорум | Новости Hyperline

Hyperline едет в Челябинск на Электрофорум

13
мая 2022
26 мая в Челябинске ЭТМ организует одно из главных мероприятий для профессионалов электротехнического рынка – 36-й Форум электротехники и инженерных систем, посвященный теме адаптации к новым условиям. Hyperline примет участие в Форуме и приглашает партнеров познакомиться со своими новинками и готовыми решениями для СКС.

Ожидается, что более 60 производителей электротехники, промышленного оборудования, систем безопасности и СКС, крепежа и сантехники познакомят со своими разработками аудиторию Форума. В числе экспонентов – Hyperline, SUPR, ITK, «Контактор», DKC, «БЛ Групп», Navigator Group, «Бастион», IEK, EKF и другие компании. Со многими из них мы уже пересекались на Дне монтажника и энергетика в Новокузнецке и Ижевске и будем рады встретиться вновь.

Стенды экспонентов расположатся в 4 тематических зонах: инженерные системы в строительстве, проектные решения, технические средства охраны и автоматизация зданий.

Во флагманской экспозиции Hyperline – универсальное высокоплотное решение для медных и оптических кроссов, коробочное решение СКС, решения на медных и оптических кассетах, система телекоммуникационных конструктивов, система KJNE.  Номер стенда Hyperline – 12.

В планах деловой программы Электрофорума – более 25 мероприятий: конференций, семинаров и мастер-классов.  В рамках программы технический директор Hyperline Игорь Собакарь расскажет о тенденциях развития рынка СКС, новинках Hyperline и проведет мастер-класс по созданию линии СКС Hyperline.

Что еще ждет участников Форума?

  • Тест-драйв онлайн-сервиса iPRO (в этот раз особое внимание будет уделено подбору аналогов оборудования и настройке маршрутов согласования заказа
  • Розыгрыш призов (все зарегистрированные посетители получают шанс выиграть ценные призы от компании ЭТМ и партнеров).
Для частных монтажников будет работать интерактивная зона «Профи монтажа». Все гости зоны получат максимальный уровень скидки на покупки в ЭТМ, доступ к кешбэку до 10 % и промокоды в подарок.

Будьте на волне бизнеса – приходите на Форум электротехники и инженерных систем!

Время и место проведения

Форум электротехники и инженерных систем состоится 26 мая 2022 года, в 10:00 по адресу: Челябинск, ул. Труда, д. 187а, Ледовый дворец «Уральская молния».

Бесплатная регистрация и расписание деловой программы – по ссылке.

Справочная информация

Форум электротехники и инженерных систем

Ежегодное отраслевое мероприятие компании ЭТМ для профессионалов рынка электротехники, пространство для диалога ведущих производителей электротехнической продукции, проектировщиков и монтажников различных инженерных систем.

Компания ЭТМ

Комплексный поставщик электротехники, светотехнической продукции, систем безопасности, крепежа и инженерной сантехники. Входит в перечень системообразующих предприятий РФ. ЭТМ выступает эффективным партнером на любой стадии жизненного цикла объекта капитального строительства: от проектирования до эксплуатации.
Hyperline едет в Челябинск на Электрофорум

Возврат к списку