Hyperline и ЭТМ приглашают на День монтажника и энергетика в г. Ижевске | Новости Hyperline

Hyperline и ЭТМ приглашают на День монтажника и энергетика в г. Ижевске

21
апр 2022
Внимание! Не пропустите 12 мая значимое для профессионалов электротехнического рынка деловое событие – День монтажника и энергетика, организованный в г. Ижевске компанией ЭТМ. Hyperline примет участие в мероприятии и приглашает всех желающих познакомиться со своими передовыми разработками для СКС.

День монтажника и энергетика в г. Ижевске состоится в Доме дружбы народов на ул. Орджоникидзе, 33а. Номер стенда Hyperline на выставке – 10.

В Доме дружбы народов будут представлены новинки от 22 производителей, чьи стенды расположатся в 4 тематических зонах: системы безопасности (Hyperline, REXANT, «Спектрон»), кабельно-проводниковая продукция («Конкорд»), светотехника (Navigator Group, «АСТЗ», МСК «БЛ Групп», «Пересвет», Led Effect, TECHNOLUX), электротехническое оборудование («Промрукав», «Контактор», EKF, Legrand, IEK, Dekraft, DKC, «Евроавтоматика», «КЭАЗ», EXTHERM, «Энергомера», «КМ-Профиль»).

Мероприятия деловой программы объединит главная тема мини-форума – работа электротехнического сегмента в условиях санкций, импортозамещение и переход на отечественное оборудование. В рамках программы Игорь Антоненко, менеджер по развитию дистрибьюторской сети Hyperline, расскажет о тенденциях развития рынка СКС, новинках Hyperline и проведет мастер-класс по созданию линии СКС  Hyperline.

Гости мини-форума смогут принять участие в семинарах, конференциях и специально организованных активностях Дня: тест-драйве сервиса iPRO 3.0 и розыгрыше ценных призов от ЭТМ и партнеров для всех, кто зарегистрировался и пришел на мероприятие.

В интерактивной зоне все гости – частные монтажники – получат максимальную скидку на покупки в ЭТМ, кешбэк до 10 % с каждого заказа и стильный мерч от ЭТМ.

Держите руку на пульсе бизнеса – приходите на День монтажника и энергетика!

Бесплатная регистрация и расписание деловой программы – по ссылке.

Справочная информация

День монтажника и энергетика
Значимое отраслевое мероприятие для руководителей предприятий, проектировщиков, спонсоров и закупщиков электротехнического оборудования, а также специалистов по электротехнике и инженерным системам.

Компания ЭТМ
Комплексный поставщик электротехники, светотехнической продукции, систем безопасности, крепежа и инженерной сантехники. Входит в перечень системообразующих предприятий РФ. ЭТМ выступает эффективным партнером на любой стадии жизненного цикла объекта капитального строительства: от проектирования до эксплуатации.
Hyperline и ЭТМ приглашают на День монтажника и энергетика в г. Ижевске

Возврат к списку