НПП «Гиперлайн» приняло на системную гарантию очередной гипермаркет «Глобус» | Новости Hyperline

НПП «Гиперлайн» приняло на системную гарантию очередной гипермаркет «Глобус»

12
апр 2023

НПП «Гиперлайн» приняло на системную гарантию очередной объект – гипермаркет «Глобус» в Медведково, оснащенный структурированными кабельными сетями (СКС) от Hyperline.

Проектирование и инженерное оснащение СКС в гипермаркете «Глобус» НПП «Гиперлайн» доверило компании «ФИАКР» – сертифицированному инсталлятору и партнеру компании, чьи специалисты проходили обучение на курсах «Гиперлайна» и получили соответствующие сертификаты.

Для всех магазинов сети, а это 20 гипермаркетов и логистический центр, которые расположенных во всех крупных городах Золотого кольца, в Москве и Московской области, НПП «Гиперлайн» разработал и реализовал системное инфраструктурное решение. Оно позволило удовлетворить основные потребности заказчика: наладить бесперебойную работу оборудования на складах, в торговых залах, на парковках, в ресторанах самообслуживания, сетях Wi-FI, цифровых рабочих местах и кассовых зонах.

НПП «Гиперлайн» обеспечивает работу СКС во всех магазинах сети гипермаркетов «Глобус» с 2006 года – вот уже 17 лет. Оснащение гипермаркетов постоянно совершенствуется. Растут и требования к СКС. К примеру, в 2012 году в сети «Глобус» появились первые кассы самообслуживания, в 2016-м – системы самостоятельного сканирования товаров Scan&Go. Задачей НПП «Гиперлайн» было предложить такое комплексное решение и запас прочности, которое выдержало бы постоянно растущую нагрузку.

Гиперлайн успешно справился с этой задачей и вот уже почти два десятка лет обеспечивает надежное соединение и бесперебойную работу цифровой инфраструктуры гипермаркетов «Глобус».

Сетевые решения от НПП «Гиперлайн» позволяют повышать эффективность персонала, при этом обеспечивая надежную бесперебойную работу СКС. Системная 25-летняя гарантия - долгосрочная безопасность всех объектов и надежная работа 24/7.

На гарантию на объекте гипермаркет «Глобус» в Медведково взяты:

  • 130700 метров горизонтального кабеля FUTP4-C5E-S24-IN-PVC-GY-305;

  • 988 телекоммуникационных розеток KJNE-8P8C-C5e-90-SH-F-WH – то есть почти тысяча автономных цифровых рабочих мест

  • 52 патч-панели PPHD-19-24-8P8C-C5E-SH-110D

Что дает системная гарантия НПП «Гиперлайн»

  • тестирование всех линий высокоточными приборами на все без исключения события в сети;

  • применение комплектующих с большим запасом по основным характеристикам и, как следствие, их больший срок службы;

  • гарантированная работа всех современных и перспективных приложений, совместимых с данной СКС.

  • экономия на штатных единицах IT специалистов по обслуживанию СКС;

  • гарантия сохраняется у заказчика даже после ухода инсталлятора или управляющей компании;

  • оперативная поддержка специалистами НПП «Гиперлайн».


    НПП «Гиперлайн» приняло на системную гарантию очередной гипермаркет «Глобус»

    Возврат к списку