НПП «Гиперлайн» провёл обучение для студентов Национальной академии наук Кыргызской Республики | Новости Hyperline

НПП «Гиперлайн» провёл обучение для студентов Национальной академии наук Кыргызской Республики

03
мая 2023

Компания уделяет большое внимание подготовке новых кадров и постоянно проводит семинары в учебных заведениях по всей стране и за ее пределами. В апреле было организовано выездное обучение для студентов второго курса Национальной академии наук Кыргызской Республики.

Будущие специалисты проходят обучение в Институте машиноведения и автоматики, а также Лаборатории информационно-измерительных систем. Их работа связана с организацией СКС, так что им было крайне полезно узнать актуальную информацию об основах проектирования и эксплуатации кабельных сетей от НПП «Гиперлайн» как одного из крупнейших производителей и разработчиков СКС на российском рынке.

Представители НПП «Гиперлайн» постарались снабдить студентов максимумом полезной информации. После рассказа о компании и теоретической части организаторы семинара провели мастер-классы, где можно было уже на практике научиться создавать линию связи и изготавливать патч-корды. Не все получалось идеально, поэтому уделили время и разбору популярных ошибок. «Рабочие» патч-корды они получили на память о мастер-классе.

Благодарим всех участников за терпение и осознанное желание учиться новому. Также выражаем благодарность научному сотруднику Сергею Корякину, наставнику молодых специалистов. НПП «Гиперлайн» продолжит помогать профильным учебным заведениям в освоении непростых специальностей, связанных с работой СКС.

НПП «Гиперлайн» провёл обучение для студентов Национальной академии наук Кыргызской Республики

Возврат к списку