НПП «Гиперлайн» - участник Merlion Partners Club 2023 | Новости Hyperline

НПП «Гиперлайн» - участник Merlion Partners Club 2023

04
мая 2023

Мероприятие для партнеров Merlion прошло в Краснодаре — оно собрало представителей более 50 компаний. В этом году интерес к «клубной» встрече был особенно высок: фактически участников оказалось на треть больше, чем регистрировалось изначально. Не исключено, что это связано с трансформациями IT-рынка и поиском новых направлений для сотрудничества.
 

НПП «Гиперлайн» — один из давних партнеров Merlion. Менеджер по работе с ключевыми клиентами Николай Селянкин познакомил участников не только с историей и позиционированием компании, но и с новыми товарными группами кабеленесущих систем. Также были представлены решения бренда WRline.
 

На фоне ограниченного предложения на рынке КНС и некоторых других востребованных позиций продукция НПП «Гиперлайн» вызвала большой интерес. Вниманием пользовались не только стандартные решения, но и кастомизированные серверные шкафы и претерминированные изделия.
 

Буквально сразу после встречи НПП «Гиперлайн» зарегистрировало три новых проекта, один из которых уже взят в работу.  Мы благодарны Merlion за актуализацию базы знаний ведущих игроков IT-рынка и возможность познакомиться  с новыми продуктовыми решениями, получить новые контакты и контракты.


НПП «Гиперлайн» - участник Merlion Partners Club 2023

Возврат к списку