Практика студентов колледжа КТ МТУСИ в НПП «Гиперлайн»: результаты и перспективы | Новости Hyperline

Практика студентов колледжа КТ МТУСИ в НПП «Гиперлайн»: результаты и перспективы

13
мар 2023
Колледж телекоммуникаций МТУСИ – ведущее образовательное учреждение в области телекоммуникаций, информационных технологий и информационной безопасности, – направил благодарственное письмо руководству НПП «Гиперлайн» и лично техническому директору компании Игорю Владимировичу Собакарю с признательностью за активное сотрудничество в сфере профессионального образования и шефство над студентами колледжа.

Хотя по нормативам практика ограничивалась летним периодом, НПП «Гиперлайн» открыло студентам круглогодичный доступ в шоурум, где собраны образца продукции компании и других брендов, а также обеспечило ребят консультационной помощью и поддержкой.

Студенты КТ МТУСИ смогли получить практические навыки работы с СКС Hyperline, ознакомиться с новыми отраслевыми решениями, пройти мастер-классы, работая индивидуально и в группах, под руководством опытных специалистов компании. Это позволило им узнать о принципах работы со структурированными кабельными сетями и закрепить теоретические и практические навыки монтажа. По итогам работы все они смогли получить обратную связь от экспертов компании и сертификаты о прохождении обучения.

Многие из практикантов получили высокие оценки и уже успели закончить колледж с красным дипломом. КТ МТУСИ – профильное учебное заведение и практика в НПП «Гиперлайн» помогает ребятам быстрее войти в профессию и развить необходимые качества. Для продолжения практических занятий на базе учебного заведения НПП «Гиперлайн» передало в дар колледжу всё необходимое оборудование.

Руководство колледжа направило в адрес компании благодарственное письмо и выразило надежду на продолжение сотрудничества.

От имени компании поздравляем ребят с отличными результатами и рассчитываем и дальше помогать молодым специалистам получать ценный   опыт и успешно начинать свою карьеру с освоения лучших практик!



Практика студентов колледжа КТ МТУСИ в НПП «Гиперлайн»: результаты и перспективы

Возврат к списку