«Электротехнический форум» в Челябинске 21 апреля 2016 года. | Новости Hyperline

«Электротехнический форум» в Челябинске 21 апреля 2016 года.

01
апр 2016

Компания Hyperline является одним из участников форума. Приглашаем всех желающих посетить «Электротехнический форум ЭТМ», который пройдёт в Челябинске 21 апреля 2016 года. Организатором мероприятия выступит известная электротехническая компания ЭТМ.

«Электротехнический форум» – это мероприятие для профессионалов рынка электротехники, пространство для диалога ведущих производителей электротехнической продукции и клиентов различных отраслей. Посещение мероприятия бесплатное!

Участие в форуме примут более 40 ведущих российских и зарубежных производителей электротехнического оборудования, светотехники, кабельно-проводниковой продукции и оборудования систем безопасности. В рамках мероприятия будут проведены семинары по вопросам импортозамещения и инноваций, профессиональные мастер-классы по сборке и монтажу электроустановочного оборудования, а также состоится круглый стол с производителями по вопросам реализации энергоэффективных решений в промышленном секторе.

В числе участников форума будет и компания Hyperline. На выставочном стенде компании можно будет ознакомиться с продукцией, используемой для построения кабельных систем. В частности, на стенде будут демонстрироваться претерминированные решения Hyperline – транковые волоконно-оптические сборки МРО/МТР и универсальное модульное решение EZ-PPTR (для меди и оптики). Также будут представлены оптические боксы, шнуры и кассеты с оптическими разъёмами МРО/МТР, патч-панели высокой плотности, модульные (наборные) панели, другие компоненты для построения медных и оптоволоконных кабельных линий.

Место проведения: ТРК «Гагарин Парк», г. Челябинск, ул. Труда, 183, западное крыло, 1 этаж. Начало мероприятия в 10:00. Подробная информация и регистрация на сайте: http://www.electricforum.ru/.

Ждём Вас 21 апреля на «Электротехническом форуме» в Челябинске!



«Электротехнический форум» в Челябинске 21 апреля 2016 года.
«Электротехнический форум» в Челябинске 21 апреля 2016 года.

Возврат к списку