Оптические кабели Hyperline с волокнами в микротрубках | Новости Hyperline

Оптические кабели Hyperline с волокнами в микротрубках

24
апр 2014
Кабели FO-MB (micro-bundle) с оптическими волокнами в микротрубках применяются для магистралей средней длины и распределения сигналов в сетях ЦОД и СКС. Особенностью данных кабелей является их пригодность как для обычных ВОЛС, так и для сетей «оптика до абонента» PON/FTTx.

Благодаря технологии микротрубок, центральному силовому элементу и упрочняющим арамидным нитям кабель FO-MB чрезвычайно прочен, но при этом также гибок и компактен. Максимальная ёмкость: 144 волокна. При подключении абонентов микротрубки можно вытягивать, используя их как отводные миникабели. Внешняя оболочка LSZH отвечает требованиям пожарной безопасности IEC 60332-3 (пучковая прокладка). Кабели пригодны для прокладки в стояках, шахтах и кабельных каналах (тест OFNR).

Для заказа доступны два варианта исполнения FO-MB-IN и FO-MB-IN/OUT, соответственно: для внутренней и для универсальной прокладки. Кабели содержат высокопроизводительное оптическое волокно OS2, OM3, OM4, оптимизированное для работы с лазерными источниками сигнала.
Оптические кабели Hyperline с волокнами в микротрубках

Возврат к списку