В ассортименте Hyperline появились металлические лотки для организации кабельных трасс | Новости Hyperline

В ассортименте Hyperline появились металлические лотки для организации кабельных трасс

06
фев 2023

В нашем каталоге важное обновление: в разделе кабеленесущих систем появились металлические лотки и аксессуары к ним.

Мы сделали их качественными, простыми и безопасными в монтаже. По качеству и ассортименту наши МКНС не уступают отечественным лидерам рынка, при этом имеют более выгодное для всех участников ценовое предложение. Основная линейка представлена в стандартных типоразмерах.

Характеристики: 

  • Перфорированные и неперфорированные. Лотки доступны в двух вариантах исполнения. Перфорация выполнена объемной для увеличения нагрузочной способности, а также защиты изоляции кабеля и рук монтажника.
  • Оцинкованная сталь. Для изготовления лотков используется качественная ГОСТированная сталь с оцинковкой по методу Сендзимира. 
  • Отсутствие острых кромок. Кромки бортов выполнены С-образными: это исключает повреждение кабеля при протяжке и  повышает безопасность работ по монтажу. 
  • Телескопическое соединение «папа-мама». Позволяет смонтировать трассу в 1,5 раза быстрее. 

В дополнение к лоткам мы предлагаем все необходимые для прокладки трассы аксессуары: углы, ответвители, повороты, опуски и т.д. Все аксессуары выполнены с плавными радиусами изгиба, что предотвращает повреждение рук и кабеля при протяжке и эксплуатации. Каждый аксессуар может комплектоваться крышкой, которая защелкивается и надежно фиксируются без винтов. Разнообразие аксессуаров позволяет смонтировать трассу любой конфигурации. Крышки крепятся без использования дополнительных метизов. 

Монтажная система.

Помимо лотков, аксессуаров и крышек, мы вводим в ассортимент КНС системы монтажных элементов и метизов для прокладки и фиксации КНС Hyperline к любым поверхностям и основаниям. 

Большой ассортимент метизов позволяет зафиксировать все элементы между собой (все они имеют качественное покрытие и не ржавеют), без использования сварки или других сторонних инструментов. 

Для удобства выбора, фиксации, подбора элементов МКНС условно разделены на 3 блока по несущей способности:

  • Первый блок - до 150 кг
  • второй - до 300 кг
  • третий - свыше 300 кг. 
    Любая из этих систем комплектуется полным спектром монтажных элементов (профилями, подвесами и др.), что позволяет проложить трассу по любой поверхности.   

      Доступные размеры уже в каталоге. Возможно производство по ТЗ заказчика: в индивидуальных размерах по предварительной договорённости.

      В ассортименте Hyperline появились металлические лотки для организации кабельных трасс

      Возврат к списку