Обучающий семинар в ноябре «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС» | Новости Hyperline

Обучающий семинар в ноябре «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС»

28
ноя 2013
Обучение проводилось в учебном центре эксклюзивного представителя Hyperline в России – ООО «АБН». В этот раз на мероприятие по подготовке Сертифицированных инсталляторов Hyperline СКС прибыли представители восьми компаний: ООО «Коннектика», ООО «Инвенто», ООО «Рестрком», ООО «Интеллект Инжиниринг» – все из Москвы, ООО «Вермонт-Регион» (Королёв), Компания «Нео» (Ижевск), ООО «Зеба» (Магадан), ООО «ЕМ Технический Строй» (Санкт-Петербург). 

Дополнительно к основному курсу участники ознакомились с последней версией презентации «Hyperline СКС – 5 лет на российском рынке. Опыт инсталляций», в которой анализируются типичные ошибки проектирования, монтажа и сертификации СКС. При обучении особое внимание уделялось правилам, позволяющим не допустить ошибок и нарушений. 

Представители компаний прослушали теоретическую часть курса, выполнили практические задания и успешно сдали экзамен. Все участники получили именные сертификаты, а компаниям-участникам семинара был присвоен статус Сертифицированного инсталлятора Hyperline СКС. 
Обучающий семинар в ноябре «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС»

Возврат к списку