Второй мартовский семинар "Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС" | Новости Hyperline

Второй мартовский семинар "Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС"

01
апр 2014
Участниками семинара стали представители пяти московских компаний "Скорпион", "СервисЛаб", "1С-Рарус", "Компания АДП", "ЛАНИТ-Норд" и наши челябинские гости "Экспертс Юнион". 

Такой большой поток желающих принять участие в семинара СКС Hyperline подтверждает заинтересованность системных интеграторов в продукции Hyperline и 25-ти летней системной гарантии. 

Участники прослушали "Курс проектирования и монтажа СКС Hyperline", выполнили практические работы по монтажу и проектированию СКС. Так же участникам курса были представлены последние новинки продукции Hyperline: патч-панель высокой плотности , современные модули KJNE и обжимной инструмент NE-TOOL. В дополнение к теоретической и практической частям семинара, участника была предложена последняя редакция презентации "Hyperline СКС - 3 года на российском рынке. Опыт инсталляций СКС Hyperline". В данной части курса рассматриваются типичные ошибки проектирования, монтажа, сертификации и регистрации Hyperline СКС, выявленные в ходе аудита построенных в России систем. 

Все участники получили сертификаты специалистов, а компании-участники семинара получили статус Сертифицированного Инсталлятора СКС Hyperline. 
Второй мартовский семинар "Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС"

Возврат к списку