Выездныe курсы по программе подготовки сертифицированных инсталляторов | Новости Hyperline

Выездныe курсы по программе подготовки сертифицированных инсталляторов

17
фев 2012
Курсы проводились на базе и при поддержке ООО «ИНТ-Проект» — партнера компании Hyperline в Нижегородской области. Представители компаний прослушали курс лекций, выполнили практические задания и успешно сдали экзамен. Приятно поразила целеустремленность и заинтересованность слушателей при изучении системы Hyperline СКС. Обсуждались технические достоинства продукции, проводились импровизированные эксперименты. Специалисты получили именные сертификаты, а компаниям ООО «ИНТ-Проект», ООО «Инком» и ООО «Интер СБ» был присвоен статус сертифицированных инсталляторов Hyperline СКС. 

Для поддержки по коммерческим вопросам в Нижний Новгород прибыл исполнительный директор ООО «АБН» Виктор Михайлов, ответственный за регион Поволжье, который организовал отдельный круглый стол для заинтересованных клиентов. Была проведена широкая дискуссия, как по применению продукции Hyperline, так и по опыту ее продвижения на Нижегородском рынке. Во время бесед приятно было услышать о преимуществах Hyperline перед конкурентами, которые обнаруживают в своей практике проектировщики, менеджеры продаж и монтажники. Были заслушаны отзывы клиентов и предложения о запуске новой продукции. 

Компания Hyperline выражает благодарность ООО «ИНТ-Проект», ее сотрудникам и лично директору Антону Голубеву за инициативу в организации мероприятий, высокий уровень проведения курсов и встреч. 

Полученный опыт общения с потребителями и продавцами своей продукции в Нижегородском регионе компания Hyperline считает очень полезным и планирует всемерно расширять рамки взаимовыгодного сотрудничества, как в Поволжье, так и в других регионах.
Выездныe курсы по программе подготовки сертифицированных инсталляторов

Возврат к списку