Введена в эксплуатацию сеть СКС Hyperline в гостинице «Азимут Отель Владивосток» | Новости Hyperline

Введена в эксплуатацию сеть СКС Hyperline в гостинице «Азимут Отель Владивосток»

19
июн 2015
Особенностями концепции SMART являются лаконичный, но изысканный дизайн, функциональная организация пространства номеров, использование экологических материалов, нейтральных цветов и прямой геометрии пространства. Среди прочего, к услугам клиентов предоставлены современные IP-телефоны, универсальные зарядки для всех типов мобильных устройств, безотказно работающий по всей гостинице бесплатный Wi-Fi, телевизоры со спутниковыми каналами. 

В качестве кабельной системы для отеля выбрана структурированная кабельная система (СКС) Hyperline, которая наилучшим образом позволяет реализовать концепцию SMART. На основе Hyperline СКС в отеле работают все системы, начиная от компьютеров на ресепшене, телефонов в номерах, Wi-Fi точек доступа и т. д. В общей сложности СКС отеля насчитывает более 2000 точек подключения (линий) и пронизывает весь сложный организм отеля. Структура СКС соответствует последним международным стандартам и реализована на базе кабеля Hyperline с оболочкой из малодымного безгалогенного компаунда (LSZH), не выделяющего смертельно опасных галогенов при горении, что подтверждено соответствующими сертификатами. Помимо этого в состав СКС Hyperline входят патч-панели, а магистральная часть выполнена на основе оптического кабеля с оболочкой LSZH, терминированного в универсальных оптических боксах. 

Представители Hyperline в России провели аудит СКС и из бесед с представителями заказчика выяснили, что продукция Hyperline отлично зарекомендовала себя в отеле. На основании анализа проекта, по результатам аудита и результатам тестирования производителем на СКС в отеле «AZIMUT Отель Владивосток» предоставлена 25-летняя системная гарантия на СКС Hyperline. 
Введена в эксплуатацию сеть СКС Hyperline в гостинице «Азимут Отель Владивосток»

Возврат к списку