Конференция BICSI в России | Новости Hyperline

Конференция BICSI в России

12
апр 2012
Организатором и главным спонсором конференции BICSI в Москве выступает компания Fluke Networks — поставщик решений для тестирования, анализа и сертификации сетей. Напомним, что BICSI — это профессиональная ассоциация, поддерживающая отрасль ИТ. На сегодня BICSI является ведущей образовательной организацией телекоммуникационной индустрии, имеющей представительства более чем в 100 странах мира. Головной офис BICSI расположен в городе Тампа (Флорида, США). 

Принять участие в мероприятии Вас приглашают мировые лидеры рынка телекоммуникационных и кабельных систем, такие как Fluke Networks, Hyperline, DataCenterDynamics, CommScope, Eurolan и Nexans. Напомним, что ООО «АБН» является эксклюзивным представителем Hyperline в России. 

Зарегистрируйтесь для участия в конференции прямо сейчас, чтобы узнать о последних достижениях в области ЦОД, от кабельных инфраструктур до последних стандартов. На мероприятии Вы сможете пообщаться с ведущими экспертами в области СКС, а в выставочном павильоне будут представлены новейшие разработки. Многие доклады пройдут на русском языке, а доклады на английском будут сопровождаться синхронным переводом. 

Конференция состоится по адресу: 107014, Москва, ул. Русаковская, 24, гостиница «Холидей Инн Москва Сокольники».
Дата: 17 апреля 2012 года. 
Конференция BICSI в России

Возврат к списку