Сертификат о членстве Hyperline в ассоциации BICSI на 2017 год | Новости Hyperline

Сертификат о членстве Hyperline в ассоциации BICSI на 2017 год

06
дек 2016
Компания Hyperline - алмазный спонсор ассоциации BICSI


В 2017 году компания Hyperline продолжит активное участие в ассоциации BICSI В 2017 году компания Hyperline продолжит активное участие в ассоциации BICSI. Каждый год ассоциация BICSI проводит мероприятия, в которых компания Hyperline Cabling Systems является не только участником, но и выступает в роли ведущего организатора и спонсора. Начиная с 2005 года Hyperline является постоянным участником BICSI и последовательно поддерживает все проводимые мероприятия. Поддержка заключается в проведении выставок, конференций, организации обучения и сертификации специалистов, а также участие в разработке рекомендаций и отраслевых стандартов в области телекоммуникаций.

Руководство компании Hyperline считает поистине бесценными тот опыт и знания, которые обеспечивает BICSI, собирая IT-специалистов со всего мира в единое сообщество. Для Hyperline, как ведущего поставщика кабельной продукции и компонентов для структурированных кабельных систем, членство в такой организации, как BICSI, является подтверждением высокого качества предлагаемой продукции, а также свидетельством высокого уровня разработанной компанией программы обучения сертифицированных специалистов Hyperline Structured Cabling Systems (Hyperline СКС).

Сертификат о членстве Hyperline в ассоциации BICSI на 2017 год За последние пять лет из статуса «Серебряного» спонсора компания Hyperline перешла в «Золотой», а в 2016 году впервые стала «Алмазным» спонсором. Каждый год на единой площадке под эгидой BICSI собираются как новые перспективные компании, так и именитые мировые производители и поставщики услуг, чтобы обсудить важные вопросы отрасли информационных технологий.


Напомним, что BICSI (Building Industry Consulting Service International) – это профессиональная ассоциация, поддерживающая развитие отрасли информационно-коммуникационных технологий (ICT). Спектр отрасли ИКТ охватывает технологии обработки и передачи голоса, данных, электронную защиту и безопасность, управление проектами, аудио и видео технологии. Тысячи профессионалов IT-отрасли ежегодно посещают конференции BICSI, организованные для проектировщиков, инсталляторов, консультантов, специалистов по информационным технологиям и центрам обработки данных, а также для конечных пользователей и заказчиков телекоммуникационных систем.

По состоянию на октябрь 2016 года в состав BICSI входят около 23 000 профессионалов почти из 100 стран мира – индивидуальных и корпоративных участников, представителей крупнейших мировых разработчиков и производителей телекоммуникационной и кабельной продукции, системных интеграторов, операторов связи, а также высококлассных специалистов в области кабельных систем. Спонсорами мероприятий BICSI выступают такие ведущие компании, как Axis, Brother, CommScope, Corning, Dymo, Fluke Networks, OFS (A Furukawa Company), Sumitomo Electric, Superior Essex, Telegärtner и многие, многие другие эксперты телекоммуникационной отрасли.
Сертификат о членстве Hyperline в ассоциации BICSI на 2017 год

Возврат к списку