Новая линейка продукции Hyperline Industrial | Новости Hyperline

Новая линейка продукции Hyperline Industrial

13
ноя 2012

Новинка от компании Hyperline позволит строить кабельные системы в тяжёлых условиях эксплуатации. Основой компонентов Industrial служат модули Keystone Jack и разъемы RJ-45, заключённые в специальные защитные корпусы из промышленного термопластика, устойчивого к агрессивным средам. Байонетная конструкция разъёмов гарантирует соединениям защиту IP67 даже при сильной вибрации.

Медные UTP и FTP патч-корды промышленного исполнения сочетают в себе высокие характеристики и отличное качество, свойственное кабелям и разъёмам Hyperline. Линейка продукции Industrial была запущена для медных систем — самой популярной среды передачи данных для промышленных сетей. Компания объявила также о планах производства компонентов для промышленных волоконно-оптических систем.

Решения Hyperline Industrial идеально подходят для агрессивных условий промышленной среды, таких как заводские цеха, химические заводы и лаборатории, предприятия медицинской, фармацевтической и пищевой промышленности, а также для нестандартных условий с повышенными требованиями к защите оборудования.

Новая линейка продукции Hyperline Industrial

Возврат к списку