Курс подготовки Сертифицированных Инсталляторов в ООО АБН | Новости Hyperline

Курс подготовки Сертифицированных Инсталляторов в ООО АБН

09
апр 2012
Слушателями курса стали представители пяти компаний: ООО «Эр-Стайл» (Москва), ЗАО «Алиас» (Челябинск), ООО «Би-Тел Инжиниринг» (Москва), ООО «Сонет НН» (Нижний Новгород) и ООО «Вимком» (Москва). Участникам семинара впервые был предложен новый раздел курса «Hyperline СКС — 2 года на российском рынке. Опыт инсталляций Hyperline СКС». В данной части курса рассматриваются типичные ошибки проектирования, монтажа, сертификации и регистрации Hyperline СКС, выявленные в ходе аудита построенных в России систем. По новому разделу специалисты обучаются правилам, позволяющим не допустить ошибок и нарушений. 

Приятно отметить, что в семинаре участвовала и девушка — Червяковская Татьяна, сотрудник компании ООО «Сонет НН». Редкое явление, когда сертифицированным специалистом становится представительница слабого пола. Как правило, женщинам с трудом даётся заделка патч-панелей, а розетки и кроссы путаются в их проектах. К нашему удивлению Татьяна превосходно выполнила практические задания по монтажу и замечательно справилась с экзаменационными вопросами. Молодец, Татьяна! 

Представители компаний прослушали теоретическую часть курса о правилах проектирования и монтажа Hyperline СКС, выполнили практические задания и успешно сдали экзамен. Участники курсов получили именные сертификаты специалистов, а компаниям ООО «Эр-Стайл», ЗАО «Алиас», ООО «Би-Тел Инжиниринг», ООО «Сонет НН» и ООО «Вимком» был присвоен статус Сертифицированного Инсталлятора Hyperline СКС.
Курс подготовки Сертифицированных Инсталляторов в ООО АБН

Возврат к списку