Обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС» | Новости Hyperline

Обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС»

03
сен 2012
Очередное мероприятие по подготовке Сертифицированных Инсталляторов Hyperline СКС посетили представители четырёх компаний: ООО «СКС» (Воронеж), ООО «СКС-Монтаж» (Москва), ЗАО «СвязьСтройПроект» (Казань), ООО «Интеллектуальные системы» (Брянск). 

География участников наглядно демонстрирует растущие потребности в инсталляторах Hyperline в России. Всё больше регионов нуждаются в сертифицированных специалистах, при этом многие компании обучают вторую, а то и третью группу инсталляторов. Семинары Hyperline СКС — это осознанный выбор компаний. Участники семинара, обладая огромным опытом монтажа СКС, выбирают именно Hyperline, как оптимальное сочетание цены и качества. 

Дополнительно к теоретической и практической частям, участникам семинара была предложена последняя редакция презентации «Hyperline СКС — 2 года на российском рынке. Опыт инсталляций Hyperline СКС». В данной части курса рассматриваются типичные ошибки проектирования, монтажа, сертификации и регистрации Hyperline СКС, выявленные в ходе аудита построенных в России систем. При обучении особое внимание уделялось правилам, позволяющим не допустить ошибок и нарушений. 

Представители компаний прослушали теоретическую часть курса правил проектирования и монтажа СКС, выполнили практические задания и успешно сдали экзамен. Все участники семинара получили именные сертификаты специалистов, а компаниям-участникам семинара был присвоен статус Сертифицированного Инсталлятора Hyperline СКС.
Обучающий семинар «Правила проектирования и монтажа Hyperline СКС»

Возврат к списку