Серия выездных курсов Hyperline СКС в Хабаровске | Новости Hyperline

Серия выездных курсов Hyperline СКС в Хабаровске

01
мар 2012
Активное содействие в проведении курсов оказало руководство ООО «ИТС КОМПЬЮТЕРС» и лично директор Андрей Захаренко. В мероприятии лично участвовал технический директор компании Соболев Игорь Иванович, который поделился своим уникальным опытом проектирования СКС. Игорь Иванович стал наиболее активным слушателем. Как действующий ученый Игорь Иванович продемонстрировал глубочайшее знание технических особенностей продукции Hyperline и неоценимый практический опыт в области СКС. 

Блестяще используя свои знания, Игорь Иванович значительно расширил рамки программы — благодаря множеству практических примеров и детальной проработке вопросов, возможно, именно этот семинар стал самым ярким и незабываемым семинаром по Hyperline СКС. Представители компании прослушали курс лекций. После выполнения практических заданий и успешной сдачи экзамена специалистам вручили именные сертификаты, а компания ООО «ИТС КОМПЬЮТЕРС» стала сертифицированным инсталлятором Hyperline СКС. 

Для поддержки партнеров по вопросам продаж и логистики в Хабаровск прибыл директор по развитию бизнеса ООО «АБН» Сергей Никитин, ответственный за продвижение продукции Hyperline на Дальнем Востоке. Также были проведены презентации по другим продуктовым линейкам ООО «АБН». 

Компания Hyperline выражает благодарность ООО «ИТС КОМПЬЮТЕРС», ее сотрудникам и лично директору Андрею Захаренко за организационную поддержку. Компания Hyperline высоко ценит опыт проведения выездных курсов и будет всемерно расширять предложение Hyperline СКС как в Дальневосточном, так и в других регионах.
Серия выездных курсов Hyperline СКС в Хабаровске

Возврат к списку