Выездные обучающие курсы на базе компании Мальтима Телеком | Новости Hyperline

Выездные обучающие курсы на базе компании Мальтима Телеком

01
мар 2014
Двухдневный семинар «Проектирование и монтаж Hyperline СКС» стал одной из ступенек к успеху в стратегии Мальтима Телеком. 

Курс Hyperline СКС прослушали представители пяти компаний: ООО "Мальтима Телеком", ООО «Компания Ирбис», ООО "Аврора Комп", ООО "Современные Инженерные Технологии" и ООО "АЛЬФАБЕТА". Технические особенности и преимущества продукции Hyperline демонстрировались наглядными примерами во время выполнения участниками семинара практических заданий. После выполнения практических заданий и успешной сдачи экзамена специалисты получили именные сертификаты, а компаниям был присвоен статус Сертифицированного инсталлятора Hyperline СКС.

Компания Hyperline выражает благодарность ООО «Мальтима Телеком», ее сотрудникам и лично директору Игорю Мальцеву за предоставленную техническую базу и организационную поддержку. Компания Hyperline высоко ценит опыт проведения выездных курсов и будет всемерно расширять предложение Hyperline СКС как в регионе Санкт-Петербурга, так и в других регионах.
Выездные обучающие курсы на базе компании Мальтима Телеком

Возврат к списку