Выездные обучающие курсы в Санкт-Петербурге | Новости Hyperline

Выездные обучающие курсы в Санкт-Петербурге

11
мар 2012
 мероприятии принял участие директор ООО «Мальтима Телеком» Игорь Мальцев, который лично участвовал в семинаре и организовал отдельный тематический блок «Как облегчить проектирование СКС с помощью Hyperline». Игорь Мальцев поделился опытом применения решений Hyperline в проектных и монтажных организациях Санкт-Петербурга, рассказал о том, как компания достигает успеха в условиях традиционно насыщенного рынка Санкт-Петербурга, предлагая конкурентные бренды не путём снижения цен, а инвестируя в обучение специалистов. 

Двухдневный семинар «Проектирование и монтаж Hyperline СКС» стал одной из ступенек к успеху в стратегии Мальтима Телеком. На текущий год компания запланировала ещё один такой же семинар, который пройдёт 27-28 августа 2012 года. Лозунг «Выше профессионализм — лучше техническая поддержка клиентов» стал приоритетным для компании. 

Курс Hyperline СКС прослушали представители пяти компаний: Линтек, БизнесСвязь, Авелаком, Невис-Комплекс, и Мальтима Телеком. Как дополнение к курсу лекций было проведено тестирование результатов лабораторной работы по монтажу для каждого слушателя с использованием кабельного анализатора Fluke DTX-1800. По результатам измерений слушатели путём перезаделки кабелей добивались минимальных отраженных сигналов. Технические особенности и преимущества продукции Hyperline демонстрировались наглядными примерами. После выполнения практических заданий и успешной сдачи экзамена специалисты получили именные сертификаты, а компаниям был присвоен статус Сертифицированного инсталлятора Hyperline СКС. 

Компания Hyperline выражает благодарность ООО «Мальтима Телеком», ее сотрудникам и лично директору Игорю Мальцеву за предоставленную техническую базу и организационную поддержку. Компания Hyperline высоко ценит опыт проведения выездных курсов и будет всемерно расширять предложение Hyperline СКС как в регионе Санкт-Петербурга, так и в других регионах.
Выездные обучающие курсы в Санкт-Петербурге

Возврат к списку