Каталог
Подбор параметров
Вид продукции
Серия
Тип разъемов
Тип оптического волокна
Исполнение
Количество волокон
От
До
2
5
7
10
12
Длина
От
До
1
30
60
90
120
Цвет кабеля
Разъем 1
Товар снят с производства
Разъем 2
РАСПРОДАЖА
Класс полировки разъема 1
Класс полировки разъема 2
Серия
Каталог

Патч-корды оптические

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, м
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL (Снят с производства)MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL (Снят с производства)MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL (Снят с производства)MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL (Снят с производства)MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL (Снят с производства)MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL (Снят с производства)MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-15M-LSZH-YL (Снят с производства)MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-5M-LSZH-YL (Снят с производства)MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5
FHD-MC3-9S-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-30M-LSZH-YL MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-7M-LSZH-YL (Снят с производства)MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый7
FHD-MC3-9S-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-40M-LSZH-YL MPO - MPOSM 9/125 (OS2)LSZH
FHD-MC3-9S-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-85M-LSZH-YL
Количество комплектов
-+
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, м
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-2M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-5M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-2M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-15M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-20M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-30M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-10M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-1M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1
FC-S2-9-FC/AR-FC/UR-H-3M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-50M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-10M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-1M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-3M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-5M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-2M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-1.5M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5
FC-D2-9-FC/UR-FC/UR-H-0.5M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-1.5M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5
FC-S2-9-FC/AR-FC/AR-H-1.5M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5
FC-D2-9-FC/AR-FC/AR-H-0.5M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5
FC-S2-9-FC/UR-FC/UR-H-1.5M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5
FC-S3-9-FC/AR-FC/UR-H-0.5M-LSZH-YL FC - FCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5
Количество комплектов
-+
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, м
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQ MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ (Снят с производства)MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ (Снят с производства)MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-5M-LSZH-AQ MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-1M-LSZH-AQ MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-2M-LSZH-AQ MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква2
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-3M-LSZH-AQ MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква3
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-10M-LSZH-AQ MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-15M-LSZH-AQ MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-20M-LSZH-AQ MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква20
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-30M-LSZH-AQ MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква30
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-AQ MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-10M-LSZH-AQ MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква10
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-20M-LSZH-AQ MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква20
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-1M-LSZH-AQ MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква1
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-5M-LSZH-AQ MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква5
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-15M-LSZH-AQ MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква15
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-7M-LSZH-AQ MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква7
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-20M-LSZH-AQ MPO - MPOMM 50/125 (ОМ3)LSZHаква20
Количество комплектов
-+
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, м
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-10M-LSZH-MG MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента10
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-2M-LSZH-AQ MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHаква2
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-MG MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента5
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-MG MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента15
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-MG MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента3
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-20M-LSZH-MG MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента20
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-3M-LSZH-AQ MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHаква3
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-15M-LSZH-MG MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента15
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-5M-LSZH-MG MPO - MPOMM 50/125 (OM4)LSZHмаджента5
Количество комплектов
-+
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, м
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-WH FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый1
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-WH FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый2
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-WH FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый3
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-WH FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый5
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-20M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-3M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-5M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-10M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-1M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-15M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-30M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-15M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-1M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-10M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-3M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-50M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-5M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-2M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-1.5M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5
FC-S2-9-FC/UR-LC/UR-H-1.5M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5
FC-D2-9-FC/AR-LC/AR-H-1.5M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5
FC-S2-9-FC/AR-LC/AR-H-1.5M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5
FC-D2-9-FC/AR-LC/UR-H-0.5M-LSZH-YL FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5
FC-D2-9A1-FC/UR-LC/UR-H-0.5M-LSZH-WH FC - LCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый0.5
Количество комплектов
-+
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, м
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10
FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-WH FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый5
FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-WH FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый3
FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-WH FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый2
FC-D2-9A1-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-WH FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHбелый1
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-5M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый5
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-20M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый20
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-15M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-30M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый30
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-2M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-10M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-50M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый50
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15
FC-S2-9-FC/UR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-1M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-2M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый2
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-3M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-10M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый10
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-15M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый15
FC-S2-9-FC/AR-SC/UR-H-3M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый3
FC-S2-9-FC/UR-SC/UR-H-1.5M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5
FC-D2-9-FC/UR-SC/UR-H-1.5M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5
FC-D2-9-FC/AR-SC/UR-H-0.5M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5
FC-S2-9-FC/AR-SC/AR-H-1.5M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-1.5M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1.5
FC-D2-9-FC/AR-SC/AR-H-0.5M-LSZH-YL FC - SCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый0.5
Количество комплектов
-+

Оптические соединительные шнуры (патч-корды) Hyperline производятся из высококачественных оптоволоконных кабелей и разъемов в соответствии с международными стандартами. Вся продукция проходит многоступенчатый контроль и 100-процентное тестирование качества: под микроскопом визуально проверяется полировка торцов, измеряется уровень вносимых и возвратных потерь. Для заказа доступны патч-корды практически со всеми типами разъемов, с одномодовым 9/125 (OS2) и многомодовым 50/125, 62,5/125 (OM1, OM2, OM3, OM4) оптическим волокном, одинарные (simplex) и двойные (duplex), с различными материалами внешней оболочки и фиксированными длинами кабелей 1, 2, 3, 5 метров; по заказу доступны также длины 10, 15, 20, 30 метров и другие.

Применение

  • Коммутация оборудования и сегментов ВОЛС
  • Кабельное телевидение (CATV & CCTV)
  • Сети FTTH «оптика до дома»
  • Сети передачи данных

Особенности и преимущества

  • Высококачественная полировка наконечников и низкие потери
  • Различные типы кабелей, разъемов и оптического волокна
  • Качество всех изделий тестируется в заводских условиях

Основные типы патч-кордов: ST-ST, SC-SC, FC-FC, FC-LC, FC-MTRJ, FC-SC, FC-ST, LC-LC, LC-MTRJ, LC-SC, LC-ST, MTRJ-MTRJ, MTRJ-SC, MTRJ-ST. Если вам требуются шнуры, оконцованные другими типами разъемов, для нового или нестандартного применения, или же вы не нашли вариант, который бы соответствовал предъявляемым требованиям, обратитесь в службу поддержки Hyperline.