Каталог
Подбор параметров
Вид продукции
Серия
Тип оптического волокна
Конструкция кабеля
Внешняя оболочка
Внешний диаметр
От
До
2
5
8
11
14
Количество волокон
Цвет
Среда эксплуатации
Температура эксплуатации
Силовой элемент
Бронирование
Длина кабеля в упаковке
Товар снят с производства
Каталог
Волоконно-оптический
Кабели волоконно-оптические, плотное буферное покрытие 900 мкм, внутренние/внешние, LSZH Hyperline серии FO-DT-IN/OUT
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волокон
FO-DT-IN/OUT-62-4-LSZH-BK MM 62.5/125 (OM1)4 волокна
FO-DT-IN/OUT-50-4-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ2)4 волокна
FO-DT-IN/OUT-62-8-LSZH-BK MM 62.5/125 (OM1)8 волокон
FO-DT-IN/OUT-50-8-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ2)8 волокон
FO-DT-IN/OUT-50-12-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ2)12 волокон
FO-DT-IN/OUT-503-4-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ3)4 волокна
FO-DT-IN/OUT-503-8-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ3)8 волокон
FO-DT-IN/OUT-503-12-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ3)12 волокон
FO-DT-IN/OUT-503-16-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ3)16 волокон
FO-DT-IN/OUT-503-24-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ3)24 волокна
FO-DT-IN/OUT-50-16-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ2)16 волокон
FO-DT-IN/OUT-50-2-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ2)2 волокна
FO-DT-IN/OUT-503-2-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ3)2 волокна
FO-DT-IN/OUT-9S-4-LSZH-BK SM 9/125 (SMF-28 Ultra)4 волокна
FO-DT-IN/OUT-9S-8-LSZH-BK SM 9/125 (SMF-28 Ultra)8 волокон
FO-DT-IN/OUT-9S-12-LSZH-BK SM 9/125 (SMF-28 Ultra)12 волокон
FO-DT-IN/OUT-9S-16-LSZH-BK SM 9/125 (SMF-28 Ultra)16 волокон
FO-DT-IN/OUT-9S-24-LSZH-BK SM 9/125 (SMF-28 Ultra)24 волокна
FO-DT-IN/OUT-9S-2-LSZH-BK SM 9/125 (SMF-28 Ultra)2 волокна
FO-DT-IN/OUT-50-24-LSZH-BK MM 50/125 (ОМ2)24 волокна
FO-DT-IN/OUT-62-12-LSZH-BK MM 62.5/125 (OM1)12 волокон
FO-DT-IN/OUT-62-16-LSZH-BK MM 62.5/125 (OM1)16 волокон
FO-DT-IN/OUT-62-2-LSZH-BK MM 62.5/125 (OM1)2 волокна
FO-DT-IN/OUT-62-24-LSZH-BK MM 62.5/125 (OM1)24 волокна
FO-DT-IN/OUT-504-12-LSZH-BK MM 50/125 (OM4)12 волокон
FO-DT-IN/OUT-504-16-LSZH-BK MM 50/125 (OM4)16 волокон
FO-DT-IN/OUT-504-24-LSZH-BK MM 50/125 (OM4)24 волокна
FO-DT-IN/OUT-504-2-LSZH-BK MM 50/125 (OM4)2 волокна
FO-DT-IN/OUT-504-4-LSZH-BK MM 50/125 (OM4)4 волокна
FO-DT-IN/OUT-504-8-LSZH-BK MM 50/125 (OM4)8 волокон
Количество комплектов
-+
Кабели волоконно-оптические со свободными волокнами, бронированные, для внешней прокладки, PE Hyperline серии FO-SRA-OUT
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волокон
FO-SRA-OUT-50-4-PE-BK MM 50/125 (ОМ2)4 волокна
FO-SRA-OUT-50-8-PE-BK MM 50/125 (ОМ2)8 волокон
FO-SRA-OUT-50-16-PE-BK MM 50/125 (ОМ2)16 волокон
FO-SRA-OUT-50-24-PE-BK MM 50/125 (ОМ2)24 волокна
FO-SRA-OUT-62-4-PE-BK MM 62.5/125 (OM1)4 волокна
FO-SRA-OUT-62-8-PE-BK MM 62.5/125 (OM1)8 волокон
FO-SRA-OUT-62-16-PE-BK MM 62.5/125 (OM1)16 волокон
FO-SRA-OUT-62-24-PE-BK MM 62.5/125 (OM1)24 волокна
FO-SRA-OUT-9S-4-PE-BK SM 9/125 (SMF-28 Ultra)4 волокна
FO-SRA-OUT-9S-24-PE-BK SM 9/125 (SMF-28 Ultra)24 волокна
FO-SRA-OUT-9S-16-PE-BK SM 9/125 (SMF-28 Ultra)16 волокон
FO-SRA-OUT-9S-8-PE-BK SM 9/125 (SMF-28 Ultra)8 волокон
FO-SRA-OUT-503-4-PE-BK MM 50/125 (ОМ3)4 волокна
FO-SRA-OUT-503-8-PE-BK MM 50/125 (ОМ3)8 волокон
FO-SRA-OUT-503-16-PE-BK MM 50/125 (ОМ3)16 волокон
FO-SRA-OUT-503-24-PE-BK MM 50/125 (ОМ3)24 волокна
Количество комплектов
-+
Кабели волоконно-оптические, плотное буферное покрытие 900 мкм, внутренние, LSZH Hyperline серии FO-DT-IN
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волокон
FO-DT-IN-50-4-LSZH-OR MM 50/125 (ОМ2)4 волокна
FO-DT-IN-50-24-LSZH-OR MM 50/125 (ОМ2)24 волокна
FO-DT-IN-503-8-LSZH-AQ MM 50/125 (ОМ3)8 волокон
FO-DT-IN-503-16-LSZH-AQ MM 50/125 (ОМ3)16 волокон
FO-DT-IN-503-24-LSZH-AQ MM 50/125 (ОМ3)24 волокна
FO-DT-IN-62-2-LSZH-OR MM 62.5/125 (OM1)2 волокна
FO-DT-IN-50-12-LSZH-OR MM 50/125 (ОМ2)12 волокон
FO-DT-IN-503-12-LSZH-AQ MM 50/125 (ОМ3)12 волокон
FO-DT-IN-503-4-LSZH-AQ MM 50/125 (ОМ3)4 волокна
FO-DT-IN-50-8-LSZH-OR MM 50/125 (ОМ2)8 волокон
FO-DT-IN-62-12-LSZH-OR MM 62.5/125 (OM1)12 волокон
FO-DT-IN-62-16-LSZH-OR MM 62.5/125 (OM1)16 волокон
FO-DT-IN-62-4-LSZH-OR MM 62.5/125 (OM1)4 волокна
FO-DT-IN-62-8-LSZH-OR MM 62.5/125 (OM1)8 волокон
FO-DT-IN-9S-12-LSZH-YL SM 9/125 (SMF-28 Ultra)12 волокон
FO-DT-IN-9S-16-LSZH-YL SM 9/125 (SMF-28 Ultra)16 волокон
FO-DT-IN-9S-4-LSZH-YL SM 9/125 (SMF-28 Ultra)4 волокна
FO-DT-IN-9S-8-LSZH-YL SM 9/125 (SMF-28 Ultra)8 волокон
FO-DT-IN-504-8-LSZH-MG MM 50/125 (OM4)8 волокон
FO-DT-IN-504-4-LSZH-MG MM 50/125 (OM4)4 волокна
FO-DT-IN-504-12-LSZH-MG MM 50/125 (OM4)12 волокон
FO-DT-IN-504-16-LSZH-MG MM 50/125 (OM4)16 волокон
FO-DT-IN-504-24-LSZH-MG MM 50/125 (OM4)24 волокна
FO-DT-IN-9S-24-LSZH-YL SM 9/125 (SMF-28 Ultra)24 волокна
FO-DT-IN-9S-2-LSZH-YL SM 9/125 (SMF-28 Ultra)2 волокна
FO-DT-IN-62-24-LSZH-OR MM 62.5/125 (OM1)24 волокна
FO-DT-IN-50-2-LSZH-OR MM 50/125 (ОМ2)2 волокна
FO-DT-IN-503-2-LSZH-AQ MM 50/125 (ОМ3)2 волокна
FO-DT-IN-504-2-LSZH-MG MM 50/125 (OM4)2 волокна
Количество комплектов
-+
Кабели волоконно-оптические, одномодульные, со свободными волокнами, с металлическим тросом, внешние, PE Hyperline серии FO-SST-OUT
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волокон
FO-SST-OUT-50-4-PE-BK MM 50/125 (ОМ2)4 волокна
FO-SST-OUT-50-8-PE-BK MM 50/125 (ОМ2)8 волокон
FO-SST-OUT-62-4-PE-BK MM 62.5/125 (OM1)4 волокна
FO-SST-OUT-62-8-PE-BK MM 62.5/125 (OM1)8 волокон
FO-SST-OUT-62-16-PE-BK MM 62.5/125 (OM1)16 волокон
FO-SST-OUT-62-24-PE-BK MM 62.5/125 (OM1)24 волокна
FO-SST-OUT-9S-24-PE-BK SM 9/125 (SMF-28 Ultra)24 волокна
FO-SST-OUT-50-16-PE-BK MM 50/125 (ОМ2)16 волокон
FO-SST-OUT-50-24-PE-BK MM 50/125 (ОМ2)24 волокна
FO-SST-OUT-9S-16-PE-BK SM 9/125 (SMF-28 Ultra)16 волокон
FO-SST-OUT-9S-4-PE-BK SM 9/125 (SMF-28 Ultra)4 волокна
FO-SST-OUT-9S-8-PE-BK SM 9/125 (SMF-28 Ultra)8 волокон
FO-SST-OUT-503-16-PE-BK MM 50/125 (ОМ3)16 волокон
FO-SST-OUT-503-24-PE-BK MM 50/125 (ОМ3)24 волокна
FO-SST-OUT-503-4-PE-BK MM 50/125 (ОМ3)4 волокна
FO-SST-OUT-503-8-PE-BK MM 50/125 (ОМ3)8 волокон
Количество комплектов
-+
Кабели волоконно-оптические, плотное буферное покрытие 900 мкм, внутренние, HFLTx Hyperline серии FO-DT-IN
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волокон
FO-DT-IN-9S-24-HFLTx-YL SM 9/125 (SMF-28 Ultra)24 волокна
FO-DT-IN-504-8-HFLTx-MG MM 50/125 (OM4)8 волокон
FO-DT-IN-503-24-HFLTx-AQ MM 50/125 (ОМ3)24 волокна
FO-DT-IN-504-2-HFLTx-MG MM 50/125 (OM4)2 волокна
FO-DT-IN-62-4-HFLTx-OR MM 62.5/125 (OM1)4 волокна
FO-DT-IN-62-8-HFLTx-OR MM 62.5/125 (OM1)8 волокон
FO-DT-IN-503-12-HFLTx-AQ MM 50/125 (ОМ3)12 волокон
FO-DT-IN-503-16-HFLTx-AQ MM 50/125 (ОМ3)16 волокон
FO-DT-IN-62-16-HFLTx-OR MM 62.5/125 (OM1)16 волокон
FO-DT-IN-50-8-HFLTx-OR MM 50/125 (ОМ2)8 волокон
FO-DT-IN-503-4-HFLTx-AQ MM 50/125 (ОМ3)4 волокна
FO-DT-IN-9S-12-HFLTx-YL SM 9/125 (SMF-28 Ultra)12 волокон
FO-DT-IN-9S-8-HFLTx-YL SM 9/125 (SMF-28 Ultra)8 волокон
FO-DT-IN-9S-16-HFLTx-YL SM 9/125 (SMF-28 Ultra)16 волокон
FO-DT-IN-62-24-HFLTx-OR MM 62.5/125 (OM1)24 волокна
FO-DT-IN-62-2-HFLTx-OR MM 62.5/125 (OM1)2 волокна
FO-DT-IN-50-2-HFLTx-OR MM 50/125 (ОМ2)2 волокна
FO-DT-IN-50-12-HFLTx-OR MM 50/125 (ОМ2)12 волокон
FO-DT-IN-50-16-HFLTx-OR MM 50/125 (ОМ2)16 волокон
FO-DT-IN-503-8-HFLTx-AQ MM 50/125 (ОМ3)8 волокон
FO-DT-IN-504-12-HFLTx-MG MM 50/125 (OM4)12 волокон
FO-DT-IN-504-16-HFLTx-MG MM 50/125 (OM4)16 волокон
FO-DT-IN-504-24-HFLTx-MG MM 50/125 (OM4)24 волокна
FO-DT-IN-9S-2-HFLTx-YL SM 9/125 (SMF-28 Ultra)2 волокна
FO-DT-IN-504-4-HFLTx-MG MM 50/125 (OM4)4 волокна
FO-DT-IN-50-24-HFLTx-OR MM 50/125 (ОМ2)24 волокна
FO-DT-IN-62-12-HFLTx-OR MM 62.5/125 (OM1)12 волокон
FO-DT-IN-9S-4-HFLTx-YL SM 9/125 (SMF-28 Ultra)4 волокна
FO-DT-IN-50-4-HFLTx-OR MM 50/125 (ОМ2)4 волокна
FO-DT-IN-503-2-HFLTx-AQ MM 50/125 (ОМ3)2 волокна
Количество комплектов
-+
Кабели волоконно-оптические, со свободными волокнами, внешние, PE Hyperline серии FO-ST-OUT
ПартномерТип оптического волокнаКоличество волокон
FO-ST-OUT-50-4-PE-BK MM 50/125 (ОМ2)4 волокна
FO-ST-OUT-50-16-PE-BK MM 50/125 (ОМ2)16 волокон
FO-ST-OUT-50-8-PE-BK MM 50/125 (ОМ2)8 волокон
FO-ST-OUT-50-24-PE-BK MM 50/125 (ОМ2)24 волокна
FO-ST-OUT-62-4-PE-BK MM 62.5/125 (OM1)4 волокна
FO-ST-OUT-62-8-PE-BK MM 62.5/125 (OM1)8 волокон
FO-ST-OUT-62-16-PE-BK MM 62.5/125 (OM1)16 волокон
FO-ST-OUT-62-24-PE-BK MM 62.5/125 (OM1)24 волокна
FO-ST-OUT-9S-16-PE-BK SM 9/125 (SMF-28 Ultra)16 волокон
FO-ST-OUT-9S-4-PE-BK SM 9/125 (SMF-28 Ultra)4 волокна
FO-ST-OUT-9S-8-PE-BK SM 9/125 (SMF-28 Ultra)8 волокон
FO-ST-OUT-9S-24-PE-BK SM 9/125 (SMF-28 Ultra)24 волокна
FO-ST-OUT-503-16-PE-BK MM 50/125 (ОМ3)16 волокон
FO-ST-OUT-503-24-PE-BK MM 50/125 (ОМ3)24 волокна
FO-ST-OUT-503-4-PE-BK MM 50/125 (ОМ3)4 волокна
FO-ST-OUT-503-8-PE-BK MM 50/125 (ОМ3)8 волокон
Количество комплектов
-+

Волоконно-оптические кабели используются в качестве среды передачи данных различных уровней: от городских магистралей до домашних компьютерных сетей. Применение оптического волокна позволяет осуществлять передачу данных со скоростями до 10 Гбит/с, в том числе с поддержкой приложений 10GBASE-LX, 10GBASE-LX4, 10GBASE-EX и наименьшим уровнем потерь. Преимущества волоконно-оптических кабелей очевидны – это максимальная скорость и дальность передачи данных, надежность и безопасность, а также отличная защита инвестиций, благодаря готовности к появлению будущих стандартов и технологий. Под маркой Hyperline поставляются оптические кабели различных конструкций, что позволяет заказчикам реализовать оптимальную конфигурацию оптических линий.

Hyperline производит кабели на основе одномодового (single mode – SM) и многомодового (multi mode – ММ) оптического волокна категорий OS2, OM1, OM2, OM3 и OM4 и с диаметрами сердцевин 9, 50 и 62,5 мкм. Емкость кабелей варьируется от 2 до 216 волокон. По типу защиты волокон – в плотном (tight buffer) или полуплотном (semi-tight buffer) буферном покрытии, модульной конструкции (loose tube) и с волокнами в микро-трубках (micro bundle). В зависимости от условий эксплуатации возможно исполнение кабелей для низких температур (морозостойких), для прокладки в агрессивных средах, бронированных или для прокладки между опорами.

В зависимости от конструкции, условий прокладки, области применения волоконно-оптические кабели Hyperline представлены следующими основными группами:

Для внутренней
прокладки
Для внутренней и внешней
прокладки
Для внешней
прокладки
  • Межблочные (Interconnect)
  • Распределительные (Distribution)
  • Для сетей PON/FTTH
  • Распределительные (Distribution)
  • Для сетей PON/FTTH
  • Распределительные (Distribution)
  • Магистральные (Backbone)

Характеристики оптического волокна >>