Претерминированные решения — каталог товаров от производителя Hyperline
Каталог
Подбор параметров
Вид продукции
Серия
Монтажная высота
Высота
32.0
87.5
143.0
198.5
254.0
От
До
Ширина
120
206
293
379
465
От
До
Тип разъемов
Тип оптического волокна
Количество портов
Класс полировки
Количество портов
6
8
9
11
12
От
До
Температура эксплуатации
Количество волокон
4
6
8
10
12
От
До
Длина
1
22
43
64
85
От
До
Цвет кабеля
Длина кабеля
Товар снят с производства
Каталог

Претерминированные решения

АртикулТип разъемовТип оптического волокнаВнешняя оболочкаЦвет кабеляДлина, м
FH-B9-9-MTPM12/UR-12LC/UR-1M-LSZH (Снят с производства)MTP - LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1
FH-B9-9-MPOM12/AR-12LC/UR-1M-LSZH (Снят с производства)MPOM - 12LCSM 9/125 (OS2)LSZHжелтый1
Количество комплектов
-+
Патч-панели 19" для претерминированных медных и оптических кассет Hyperline серии PPTR-19-XCU-STL
АртикулМонтажная высота
PPTR-19-8CU-STL 1U
PPTR-19-4CU-STL 1U
Количество комплектов
-+

Претерминированные оптические решения Hyperline обеспечивают ряд преимуществ по сравнению с традиционными компонентами для СКС. Претерминированная система является идеальной для инсталляций с высокими требованиями в отношении качества и скорости монтажа, а также для высокоплотных систем, таких как центры обработки и хранения данных, серверные помещения. Данные решения сочетают в себе самые высокие характеристики передачи, гибкость конфигурации и быстрое развертывание.

Решения FO-19BX строятся на основе 19-дюймовых пустых корпусов (патч-панелей), в которые устанавливаются оптические кассеты MTP и панели с адаптерами. В случае использования панелей с адаптерами для организации волокон могут также понадобиться сплайс-боксы (сплайс-кассеты). Конфигурация системы осуществляется по принципу Plug & Play. На объекте готовые решения MTP достаточно просто подключить к оптическим сегментам.

Система строится на основе следующих компонентов:

Примеры комплектации патч-панелей кассетами MTP:


FO-19BX-1U-D1-503-3x24LC-AQ-MTP
Высота 1U

FO-19BX-4U-D1-503-12x24LC-AQ-MTP
Высота 4U, выдвижные лотки

FO-19BX-4U-F2-503-12x24LC-AQ-MTP
Высота 4U, фиксированная рама