Каталог
Подбор параметров
Вид продукции
Серия
Монтажная высота
Категория (TIA/EIA)
Тип разъемов
Высота, мм
От
До
32
88
143
199
254
Цвет
Тип оптического волокна
Количество портов
Класс полировки
Количество портов
От
До
6
11
15
20
24
Количество волокон
От
До
4
9
14
19
24
Цвет корпуса
Температура эксплуатации
Длина
От
До
1
75
150
225
300
Цвет кабеля
Длина кабеля
Разъем 1
Разъем 2
Класс полировки разъема 1
Класс полировки разъема 2
Товар снят с производства
Серия
Каталог
Претерминированные решения
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FHD-MC3-9-MPOM12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-3M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-2M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FHD-MC3-9-MPOF12/US-MPOF12/US-A-1M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-1M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-2M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-3M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-5M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-10M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-15M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-20M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 20
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-A-30M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30
FHD-MC3-9-MPOF12/AS-MPOF12/AS-A-15M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-1M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-2M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 2
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-3M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 3
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-5M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-10M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 10
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-15M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 15
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-20M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 20
FHD-MC3-9-MPOM12/AS-MPOM12/AS-B-30M-LSZH-YL MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 30
Количество комплектов
- +
Патч-панели 19" для претерминированных медных и оптических кассет Hyperline серии PPTR-19-XCU-STL
Партномер Количество портов Цвет
PPTR-19-8CU-STL 8 металл
PPTR-19-4CU-STL 4 металл
Количество комплектов
- +
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 5
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ (Снят с производства) MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 3
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ (Снят с производства) MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 2
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ (Снят с производства) MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-AQ (Снят с производства) MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 3
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-2M-LSZH-AQ (Снят с производства) MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 2
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-5M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 5
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-1M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-2M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 2
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-3M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 3
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-10M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 10
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-15M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 15
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-20M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 20
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-30M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 30
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 15
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-10M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 10
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-20M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 20
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-1M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-2M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 2
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-5M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 5
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-15M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 15
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-7M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 7
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-20M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 20
FHD-MC3-503-MPOM12/PS-MPOM12/PS-A-80M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-35M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (ОМ3) LSZH
FHD-MC3-503-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-6M-LSZH-AQ MTP - MTP MM 50/125 (ОМ3) LSZH
Количество комплектов
- +
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-10M-LSZH-MG MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 10
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-10M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH аква 10
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-2M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH аква 2
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-1M-LSZH-MG MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 1
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-5M-LSZH-MG MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 5
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-15M-LSZH-MG MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 15
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-3M-LSZH-MG MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 3
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-10M-LSZH-MG MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 10
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-20M-LSZH-MG MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 20
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-3M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH аква 3
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-15M-LSZH-MG (Снят с производства) MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 15
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-5M-LSZH-MG MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH маджента 5
FHD-MC3-504-MPOF8/PS-MPOF8/PS-B-16M-LSZH-MG MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH
FHD-AWS2-504-MPOF12/P6-MPOF12/P6-B-100M-LSZH-BK MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH
FHD-AWS2-504-MPOF12/P6-MPOF12/P6-B-200M-LSZH-BK MPO - MPO MM 50/125 (OM4)
FHD-AWS2-504-MPOF12/P6-MPOF12/P6-B-300M-LSZH-BK MPO - MPO MM 50/125 (OM4)
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-6M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH аква 6
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-9M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (OM4)
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-12M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (OM4)
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-A-13M-LSZH-AQ MPO - MPO MM 50/125 (OM4)
FHD-MC3-504-MPOM12/PS-MPOM12/PS-B-150M-LSZH-MG
FHD-MC3-504-MPOM12/PS-MPOM12/PS-B-2M-LSZH-MG
FHD-MC3-504-MPOM12/PS-MPOM12/PS-B-308M-LSZH-MG
FHD-MC3-504-MPOM12/PS-MPOM12/PS-B-100M-LSZH-MG
FHD-MC3-504-MPOF12/PS-MPOF12/PS-B-1.5M-LSZH-MG MPO - MPO MM 50/125 (OM4) LSZH
Количество комплектов
- +
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Цвет кабеля Длина, м
TC-MB-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-5M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 5
TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-200M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 200
TC-DT-9-1xMPOF12/UY-1xMPOF12/UY-IN-300M-LSZH-YL (Снят с производства) MPO - MPO SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 300
Количество комплектов
- +

Претерминированные оптические решения Hyperline обеспечивают ряд преимуществ по сравнению с традиционными компонентами для СКС. Претерминированная система является идеальной для инсталляций с высокими требованиями в отношении качества и скорости монтажа, а также для высокоплотных систем, таких как центры обработки и хранения данных, серверные помещения. Данные решения сочетают в себе самые высокие характеристики передачи, гибкость конфигурации и быстрое развертывание.

Решения FO-19BX строятся на основе 19-дюймовых пустых корпусов (патч-панелей), в которые устанавливаются оптические кассеты MTP и панели с адаптерами. В случае использования панелей с адаптерами для организации волокон могут также понадобиться сплайс-боксы (сплайс-кассеты). Конфигурация системы осуществляется по принципу Plug & Play. На объекте готовые решения MTP достаточно просто подключить к оптическим сегментам.

Система строится на основе следующих компонентов:

Примеры комплектации патч-панелей кассетами MTP:


FO-19BX-1U-D1-503-3x24LC-AQ-MTP
Высота 1U

FO-19BX-4U-D1-503-12x24LC-AQ-MTP
Высота 4U, выдвижные лотки

FO-19BX-4U-F2-503-12x24LC-AQ-MTP
Высота 4U, фиксированная рама