Каталог
Кабели "гидра" (шнуры) MPO-LC Hyperline


Кабели типа «гидра» MPO/МТР используются для подключения оборудования со стандартными оптическими разъемами к многоволоконным сегментам MPO/МТР, в частности – для межсоединений внутри волоконно-оптических кассет МТР, а также в пределах стойки или шкафа. Конфигурация «гидра» обеспечивает переход от одного 12-волоконного интерфейса MPO/МТР к множеству стандартных оптических разъемов. Кабели «гидра» можно подключать к активному оборудованию напрямую. Доступны различные типы оптического волокна. Кабель содержит 12 волокон в буферном покрытии внешним диаметром 900 мкм.

Информация для заказа
Партномер Тип разъемов Тип оптического волокна Внешняя оболочка Длина, м
FH-B9-503-MTPM12/PR-12LC/PR-1M-LSZH (Снят с производства) MPOM - 12LC MM 50/125 (ОМ3) LSZH 1
FH-B9-504-MTPM12/PR-12LC/PR-1M-LSZH (Снят с производства) MPOM - 12LC MM 50/125 (OM4) LSZH 1
FH-B9-9-MTPM12/UR-12LC/UR-1M-LSZH (Снят с производства) MTP - LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FH-B9-503-MPOF12/PR-12LC/PR-0.9M-LSZH MPOF - 12LC MM 50/125 (ОМ3) LSZH 0.9
FH-B9-9-MPOM12/AR-12LC/UR-1M-LSZH (Снят с производства) MPOM - 12LC SM 9/125 (OS2) LSZH желтый 1
FH-B9-503-MPOM12/PS-12LC/PR-1M-LSZH MPOM - 12LC MM 50/125 (ОМ3) LSZH аква 1
FH-B9-504-MPOM12/PR-12LC/PR-0.5M-LSZH MPOM - 12LC MM 50/125 (OM4) LSZH 0.5