Hyperline FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-ST/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м купить у производителя Hyperline
Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) SM 9/125 (OS2), ST-FC Hyperline

Hyperline FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/APC-ST/APC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 10 м

Партномер

FC-D2-9-FC/AR-ST/AR-H-10M-LSZH-YL