Доступен альбом типовых решений МКНС Hyperline | Новости Hyperline

Доступен альбом типовых решений МКНС Hyperline

01
дек 2023
На сайте НПП «Гиперлайн» появился альбом типовых решений МКНС Hyperline! Альбом предназначен, в первую очередь, для проектных и монтажных организаций, а также персонала, обслуживающего электротехническое оборудование и сети. Мы надеемся, что он поможет снижению трудозатрат при разработке проектов с использованием наших металлических кабеленесущих систем!

В альбоме собрано все самое необходимое: монтажные чертежи типовых узлов, перечень оборудования, аксессуаров и метизов. Конечно, все технические решения носят рекомендательный характер и не исключают применение других вариантов сборки и выполнения расчетов.

Альбом доступен для скачивания в электронном виде с расширением *.pdf на нашем сайте. Для получения 3D-моделей и/или печатной версии альбома отправьте нам запрос по электронной почте на адрес [email protected] и наш специалист ответит вам.

Наша компания постоянно работает над расширением ассортимента обеспечением проектных и монтажных организаций полным комплектом    современных технических решений. Мы будем рады проконсультировать вас по всем возникающим вопросам! Пишите и звоните нам!

Доступен альбом типовых решений МКНС Hyperline

Возврат к списку