«Гиперлайн» подвел итоги участия в Форуме электротехники и инженерных систем | Новости Hyperline

«Гиперлайн» подвел итоги участия в Форуме электротехники и инженерных систем

17
апр 2024

Этот Форум, прошедший 4 апреля в Екатеринбурге, стал уже сороковым по счету. Из года в год его организует один из крупнейших дистрибьюторов электротехники в РФ, компания ЭТМ. «Гиперлайн» уже традиционно принял участие в Форуме и подвел результаты.

В первую очередь стоит отметить растущий интерес к самому мероприятию. В этом году свои стенды представили около 100 отечественных и зарубежных компаний. А количество гостей перевалило за 3000 человек. Причем гости оказались самого разного уровня и специализаций: от студентов и начинающих монтажников до руководителей организаций.

«Гиперлайн» представил основной продуктовый ассортимент, включая новинки: телекоммуникационные шкафы TTBR, компоненты для создания МКНС. Продукция Hyperline уже хорошо известна, а вот об особенностях другого бренда компании, WRline, знали не все. Те, кто столкнулся с ним в первый раз, были приятно удивлены сочетанием цены и качества линейки WRline.

Гости Форума могли не только оценить имеющие решения на стенде, но и принять участие в мастер-классе по созданию и тестированию линии связи. Как обычно, самые талантливые получили на память сувениры от «Гиперлайн». Компания продолжит принимать участие в крупных отраслевых выставках, так что если у вас не получилось посетить стенд в Екатеринбурге, следите за новостями — будут прекрасные возможности сделать это и в других городах.



«Гиперлайн» подвел итоги участия в Форуме электротехники и инженерных систем

Возврат к списку