«Гиперлайн» поучаствовал в партнёрской конференции компании TeleStream в Беларуси! | Новости Hyperline

«Гиперлайн» поучаствовал в партнёрской конференции компании TeleStream в Беларуси!

21
мар 2024

Конференция “Smart Spring Event” состоялась 14 марта 2024 в зале отеля «Монастырский» в Минске.

Хозяева конференции, компания TeleStream, дистрибьютор и поставщик продукции Hyperline в Беларуси, предложили участникам и гостям сосредоточиться на актуальных тенденциях рынка и новых решениях в сфере построения локально-вычислительных сетей и систем видеонаблюдения.

Участники мероприятия - инженеры-проектировщики, инженеры строительно монтажных организаций и технические специалисты по эксплуатации сетей обсуждали новые технологии и стандарты рынка, перспективы развития отрасли, а также вопросы сотрудничества и партнерства.

Представители «Гиперлайна» активно участвовали в работе конференции, технический тренер компании Александр Немов провел презентацию, посвященную новым продуктам и решениям Hyperline и планам компании на 2024 год. Отдельно, по просьбам слушателей, рассказал о продукции МКНС Hyperline.

На стенде компания представила обновленные каталоги и образцы продукции. Мероприятие прошло отлично, спасибо всем участникам за активные дискуссии и, конечно, компании TeleStream за организацию!


«Гиперлайн» поучаствовал в партнёрской конференции компании TeleStream в Беларуси!

Возврат к списку